Результаты | Замок Талантов

Результаты

Внимание! С 24 по 30 июля наши сотрудники находятся в отпуске. В указанные дни прием заявок и работ осуществляется в обычном режиме (круглосуточно 7 дней в неделю). Результаты и дипломы по конкурсным работам, полученным в период с 24 по 30 июля, будут опубликованы на сайте 31 июля до 12 часов дня (по московскому времени). В календаре, размещенном ниже, необходимо будет кликнуть по дате 28 июля. Приносим извинение, если кому-то доставили неудобства. Надеемся на понимание! Спасибо!

Итоги конкурса подводятся ежедневно. Узнать свой результат и скачать диплом участник может на следующий день после отправки работы (как правило, мы публикуем результаты к 12 часам дня по московскому времени). В календаре, размещенном ниже, необходимо кликнуть по дате, когда Вы отправили заявку с работой и оплату. Результаты и дипломы по работам, присланным в пятницу, субботу и воскресенье, публикуются в понедельник к 12 часам дня (в календаре нужно кликнуть по пятнице). Для того, чтобы узнать свой результат, необходимо:

Выбрать Дату

В календаре, размещенном ниже, кликнуть по дате, когда Вы оплатили орг. взнос.

Узнать Свой Результат

В открывшейся таблице найти свою фамилию и результат (фамилии расположены по алфавиту).

Скачать дипломы

Кликнуть по кнопке «Скачать дипломы за этот день» и найти в скаченном архиве свой диплом.

  • 01
    01.Май.Понедельник

    Весь День
    2017-05-01
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Абдрахманов ЭмильЯнышева Стелла ИвановнаМБДОУ детский сад №272 г. Уфа«Аллея Славы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Беляков СергейПопкова Наталья ЮрьевнаМКУ ДО «Исовский Дом детского творчества»«Весеннее настроение»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Зибер СофьяПопкова Наталья ЮрьевнаМКУ ДО «Исовский Дом детского творчества»«Зайчишка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Кистойчева НастяКривченко Надежда АфонасьевнаМБДОУ № 30 г. Кировска«Весна, первые цветы»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Колабина АлинаМаксимова Татьяна НиколаевнаМБДОУ «Детский сад №79 «Соловушка» г.Смоленска«Мы победили»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Ма АринаМихайлова Татьяна ИвановнаМБ ДОУ «Детский сад № 101» г. Новокузнецк«Цветущая весна»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Нефёдов ВиталикАлейник Ирина АнатольевнаМКОУ «ЦО №4» структурное подразделение №1 г.Ефремов«На поле битвы»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Панасюк АртемГвоздевская Ольга СергеевнаМБДОУ «ЦРР — детский сад — № 4»Нас всех ждут дома«Безопасность»Победитель (1 место)
    Спринская КсенияСивицкая Ольга ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Инта«Мама»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Спринская Ксения, Спринская Наталья ВладимировнаСивицкая Ольга ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Инта«Мама»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Татарникова Татьяна АлександровнаЛакомова Татьяна АнатольевнаМАДОУ ДС №3 «Надежда» г. Благовещенск«С Днём Победы!»«Стенгазета»Победитель (2 место)

  • 02
    02.Май.Вторник

    Весь День
    2017-05-02
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Абдулаева Камила МагомедовнаМагомедова Саида ЗаирбеговнаМБОУ «Гунибская СОШ» РД, Гунибский район, с.Гуниб«Судьба района, села в моих руках»«Окружающий мир»Победитель (2 место)
    Афанасьева ЕлизаветаСавощенко Оксана Викторовна, Свирина Марина ПетровнаМДОУ»Куриловский детский сад комбинированного вида «Звёздочка»»«Белка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Батняева КристинаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Акварельные тюльпаны»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Беляков АрсенийГунина Екатерина ИвановнаСтруктурное подразделение ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» «Центр детско-юношеского творчества» Самарская область, г.Новокуйбышевск«Панда»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бисенгалиева АринаКарелина Галина АлександровнаМА УДО «Дворец творчества детей и молодежи» ЭМР Саратовской области«Бабочка — примета летнего счастья!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Бондаренко СеменМихайлюта Наталья ПетровнаМКДОУ детский сад «Сказка»«Полет на Марс»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Боярышева ВикторияХоха Н.В.ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» «Бабушкино наследие»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Боярышева ВикторияХоха Н.В.ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» «Мужской подарок»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Бубнова МарияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Разноцветная лодка»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Булукова ЛенаБаженова Елена АлександровнаМКУ ДО «Детская школа искусств» Малодербетовского РМО Респ. КалмыкияЮ.Весняк «Мимолетность«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Ванин СергейГолощапов Сергей ВасильевичМБУК «Ширинский КДЦ»«Про бабушку»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Василькова ЛюбовьЗабирова Татьяна АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД «Заречье» Кировского района г.Казани «Мой прекрасный город!»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ващенко МаргаритаЯкшигулова Дилюза МидхатовнаМАДОУ «ДС «Огонек»«Чудесный мир Земли»«Стенгазета»Победитель (1 место)
    Воронова УльянаПушкина Людмила АльбертовнаМОУ Центр «Истоки» г.Волгограда«Петушок»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Гринькова ЕвгенияАрхипенко Оксана АлександровнаМБОУ ДО «ДДТ» г. Мариинск«Птица счастья»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Группа жестового пения »Вдохновение»Алхимова Любовь ВладимировнаМКОУ «Ш-И №18» город Анжеро-СудженскЖестовое пение «Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Гуркина ДарьяТиньгаева Ольга ВикторовнаФилиал «Большемечетный» МБДОУ Д/с «Золотой петушок»«Кукушка»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Давиденко ЕвгенийЧередник Надежда МихайловнаМАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района«Загадки и тайны мира теней»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Даниленко КаринаФраш Нелла МихайловнаМБОУ ДО «ДДТ» г. Мариинск«После долгой зимы»«Скульптура и мелкая пластика»Победитель (1 место)
    Дорофеева КристинаЦецулина Анна АлександровнаМКОУ «Коррекционная школа № 8» «Весенний букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Зайцев МаксимПоздняков Сергей ЮрьевичМБОУ ДО «ДДТ» г. Мариинск«Сивка — Бурка»«Народные традиции и промыслы»Победитель (1 место)
    Иваненко ВасилисаКулакова Надежда ПавловнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36 г.Томска»«Весна пришла» Рисунок выполнен 3D-ручкойВремена годаПобедитель (1 место)
    Иванько ЕрмилФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Ранняя весна»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Ивлев ИгорьАмелина Светлана ВладимировнаМБДОУ № 73«Золотая рыбка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Каборбо МаринаБондаренко Ирина ВикторовнаМКДОУ детский сад «Сказка»«В лесу»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Калашникова София РомановнаАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с «Солнышко», ЯНАО г.Губкинский«Корзиночка в подарок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Калинкина АлинаАржанова Аксана АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Вахрушевская основная общеобразовательная школа«Папа, мама, Света, я — вместе дружная семья!»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Каргальцев СергейСимбирская Марина АлександровнаГБОУ РО «Шолоховская школа-интернат»«Осенняя берёза»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Кашакеев Даниэль МаратбековичАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с «Солнышко», ЯНАО г.Губкинский«Пасхальное гнездо»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Коваленко АнтонДида Валентина МихайловнаМАУ ДО ДДЮТЭ г.КиселевскаСтихотворение «Возрождается Русь православная»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Койтлеуов МаксимХоменко Ирина БалтуреевнаБюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания «Доброта»Письмо неизвестному солдату.«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Кондрикова АлинаШадрина Светлана АлександровнаМКОУ «Ш-И №18»«Весна пришла!»«Костюм, головной убор»Победитель (3 место)
    Короткова Оксана ВикторовнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО «Дом детского творчества»«Капли»«Фотография»Победитель (1 место)
    Кошелева АнгелинаТоропцова Елена ВикторовнаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14«Цветущий шиповник»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Крахмаль Валерия ВикторовнаАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с «Солнышко», ЯНАО г.Губкинский«Пасхальное панно»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Кружок Театральная студияМирошниченко И.Ф.МБУ ДО «ЦДО» г.Смоленска«Сказка Смоленского края «Золотые слова»Актерское мастерствоПобедитель (1 место)
    Крюк ДанилНикитина Алла АнатольевнаМКДОУ Октябрьский детский сад«Путешествие в космос»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Курченко АртёмАльшанская Татьяна АлександровнаМБОУ «Гимназия №9» СП Детский сад г. Тольятти«День Победы»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Мухарев ИванКозырева Светлана ВячеславовнаМКДОУ Новочановский детский сад«Наследники Великой Победы!»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Негадов ВадимСвеклина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №13«Танк»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Николаева ОльгаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Фарфоровая кукла»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Ногина АнгелинаБаженова Елена АлександровнаМКУ ДО «Детская школа искусств» Малодербетовского РМО Респ. КалмыкияЮ.Весняк «Синица»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Павлова ВарвараГордеева Екатерина СергеевнаМБДОУ «Детский сад комбинированного вида №21»«Моя экологическая полянка»«Фотография»Победитель (1 место)
    Приходько ПавелСабрекова Елена ВладимировнаМБДОУ црр детский сад № 16″ Вдохновение» г.Юрга«Пасхальный натюрморт» «Праздники»Участник
    Пьянзина Тоня Пьянзина Светлана Сергеевна Детский сад № 282Семицветик «Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Сафронов АртемИванова Любовь ИвановнаМАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»Общее экологическое состояние Соснового бора Челябинска «Экология»Победитель (2 место)
    Свиридов АлександрЛукьянова Ольга ГеоргиевнаМБОУ СОШ №18«Числа — великаны»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Селякин МакарКапарова Жазгул РаимбердиевнаМДОБУ д/с общеразвивающего вида №139«С Днем Победы !»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Сулейманов Артем Акимова Лариса НиколаевнаМБДОУ №2 «Жемчужинка»«А в космос то хорошо ««Изобразительное творчество»Участник
    Сягайло Анастасия ИгоревнаПудова Ю.А.МБОУ СОШ №20«История изучения малых групп»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Тесёлкин МихаилБорода Елена ВикторовнаУниверситетские профильные классы ТГУ имени Г.Р.ДержавинаСтихотворение «Без тебя»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Тимофеева Милана Акимова Лариса НиколаевнаМБДОУ №2 «Жемчужинка»«Соблюдай правила дорожного движения»«Изобразительное творчество»Участник
    Трищенкова АлисаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Мои мечты»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Тюкачев АлександрЛемехова Ольга ВладимировнаМАДОУ №82 «Гусельки»«Чтение стихотворения «Велосипедист»«Безопасность»Победитель (1 место)
    Тютерева СашаВанина Ольга ВладимировнаМБУК «Ширинский КДЦ»Кукла «Вербница»«Игры, игрушки»Победитель (1 место)
    Убилова МариятМагомедова Саида ЗаирбеговнаМБОУ «Гунибская СОШ» РД, Гунибский район, с.Гуниб«Имена века: чтобы помнили…»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Удавихина ЕлизаветаИванова Любовь ИвановнаМАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»«Урало-сибирская роспись»«Краеведение»Победитель (1 место)
    Федотова ИринаКиселёва Татьяна АнатольевнаМБУ ДО ДМШ с.МесягутовоЭтюд Т.Лак«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Филиппова АринаПушкина Людмила АльбертовнаМОУ Центр «Истоки» г.Волгограда«Спасение космоса»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Шильникова ЕкатеринаВанина Ольга ВладимировнаМБУК «Ширинский КДЦ»«Весна пришла»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Шлыков МаксимПрокопенко Ольга ивановнаГПОАУ АМФЦПК«Пирамида»«Презентация»Победитель (1 место)

  • 03
    03.Май.Среда

    Весь День
    2017-05-03
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    2 младшая группа »Зайчики» (коллективная работа)Сорокина Анжела ВалерьевнаМБДОУ детский сад № 3 г. Артёма Приморского края«Подводное царство»«Коллаж»Победитель (2 место)
    Алымова Юлия Вильданова Юлия АлександровнаМБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»Петушок«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Артамонова ЛизаЮсупова Татьяна Федоровна, Олезова Елена ЕвгеньевнаМДОУ № 86 «Звездочка»«Этот День Победы….»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ачмиз Ренат ГиссовичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
    Бабешко АнгелинаДжаловян Наталья ВладимировнаМБОУ ДО «Белоярская ДШИ»Д.Кабалевский Клоуны«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Бергер Валерия, Дмитриенко Евгения, Примкулова КаринаАвсеенко Татьяна СергеевнаМОУ ВЕНЕВСКИЙ ЦО №2 детский сад комбинированного вида №4«Мамино солнышко» — В.Лысенко«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Бердникова РитаБахирева Оксана ГеннадьевнаМБДОУ «Детский сад № 34»«Весенний букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бобровская Валентина Егорова Наталья ПетровнаГБПОУ «Профессиональное училище с. Домашка»Проект: » Живописный уголок»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Богданова Светлана Михайловна, Воронина Татьяна ВладимировнаБогданова Светлана Михайловна, Воронина Татьяна ВладимировнаМБДОУ ВМР «Центр развития ребёнка — детский сад Федотово»Дидактическая игра_x000B_« Когда это бывает?»_x000B_«Презентация»Победитель (2 место)
    Бородин АрсенийВеркина Ирина ИвановнаМБОУ ДО СЮТ г.Ейска МО Ейский район«Зимний домик»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Браилко Анастасия ДенисовнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Бурмаков СашаМедведева Ольга ВикторовнаМБДОУ «Детский сад №29» г. Арзамаса«С днём победы!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Валиев Руслан ИгоревичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Васина КсенияСивицкая Ольга ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Инта«Сердце моё»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Вишнякова Елена АлексеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Воронина Алина АнтоновнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Воспитанники группы №4Грабаренко Алена ВладимировнаМБДОУ «Детский сад № 24»Творческий проект «Подарок планете Земля»«Экология»Победитель (2 место)
    Гапонова Ульяна АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Гасанова Диана МусаевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Гокова АлинаБурилова Тамара АлександровнаМБУДО БДДТ«Деревенский натюрморт»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Горюнова Анастасия СергеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Гречишкина Полина РомановнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Группа учащихся 5 классЛисицкая Линина ВладимировнаДетская музыкальная школа г. Муравленко«Русская музыкальная культура 19 века»«Презентация»Победитель (1 место)
    Дряшина ВаряКоновалова Татьяна ВалерьевнаМБДОУ №1 города КрасноярскаЭто наша победа«Социальный проект»Победитель (2 место)
    Дубовик НикитаКиселева Любовь АлександровнаМАУ ДО ЦДТ «Ритм» г.Пермь«Подарок маме»«Компьютерная графика»Победитель (1 место)
    Жутаева АлисаМБ ОУ «Кромская средняя общеобразовательная школа»«Мой Тургенев»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Зиновьева АнастасияБурлака Наталья ПавловнаМБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»(курочка)«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Зотова ВероникаПетухова Татьяна ФедоровнаМБДОУ Детский сад № 267 г.Уфа«Вот так встреча»«Скульптура и мелкая пластика»Участник
    Казаков ВиталийМаслевская Анастасия ЮрьевнаМБОУ ДО Каменский районный ДДТ Ростовской областиПоздравительная открытка «С 9 мая!» «Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Кирилов Артём АлексеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Киселева ПолинаБалакина Алена ВладимировнаМБДОУ «Крепыш» г. Ноябрьск, ЯНАО«Кошачий сон»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Ковалева Виолетта Иванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г .Анжеро-Судженска Кемеровской областиКолибри«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Кожевникова ЕкатеринаВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Кукла — органайзер»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Кожевникова ЕкатеринаВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Домашняя химчистка»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Колесникова Дарья Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Коновалова АнастасияМухаметжанова Ольга ВладимировнаМБДОУ «Крепыш» г. Ноябрьск, ЯНАО«На лесной тропинке»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Красноперова Татьяна ПетровнавоспитательМАОУ СОШ №5НИКТО НЕ ЗАБЫТ — НИЧТО НЕ ЗАБЫТО«Презентация»Победитель (1 место)
    Кривонос АринаБегалиева Наида СейфулаевнаМАДОУ №1 г.Шарыпово«Память о танкисте»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Кузнецов АлексейВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Пейте, дети, молоко — будете здоровы!»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Кузнецов АлексейВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Маленькие действия по улучшению окружающего нас мира»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Кузнецова ДаринаСтепа Лариса Анатольевна воспитательМБДОУ «Заринский детский сад «Солнышко»Берегите лес«Экология»Победитель (1 место)
    Куркина МиланаВеркина Ирина ИвановнаМБОУ ДО СЮТ г.Ейска МО Ейский район«С праздником Светлой Пасхи!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Куценко ЕсенияФирулёва Марина ВикторовнаВокальное объединение «Фейерверк» ЦДОД г. Урай ХМАО-Югра«Черный кот»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Лазарева МаринаЦыбуцынина Оксана ВладимировнаГБПОУ «Березниковский строительный техникум» г.Березники«Внебюджетные фонды. их особенности»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Любименко АлександрШепелина Наталья ЮрьевнаГБОУ РО «Шолоховская школа — интернат»«Яблонька»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Лёвин Илья АнотольевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
    Маклаков КристинаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Махмудова Амина РуслановнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Медведев МатвейКонстантинова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа № 2129, ДП «Терем-Теремок»«Мой дедушка защищал родину»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Миллер ВикаКарпова Марина ГеннадьевнаМБДОУ «Детский сад № 34»«Весеннее солнышко»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Мищенко Виктория СергеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Монтикова Юлия АндреевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Мумрикова АлисаМитрофанова Елена ЛеонидовнаМБ ДОУ «Детский сад № 250» г. Новокунецк«Рисуем музыку»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Мустапаева АишаАгаева Гульнара МагомедшапиевнаМБДОУ «ДС «Снежинка»«Мамочке любимой»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Наконечный СеменАрхипова Светлана АлексеевнаКГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт Преображение»«Яломовские водопады»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Нгуен Хай НамСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Нестеров ИванБурцева Ольга ЕгоровнаСПДС «Чебурашка»«Мемориал вечного огня»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Ногаева СабинаНогаева Аида БатырхановнаМБОУ СШ №7 г. Новый Уренгой Ямало Ненецкий Автономный округ«Валлийский народный танец»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Ордина АлександраМаксименкова Ольга АнатольевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Инта«Цветение сакуры»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Панова КаринаСапегина Екатерина СергеевнаМКДОУ Нововоронежский детский сад №6«Новогодний шар»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Першко АлександрКондрат Анастасия ДмитриевнаГБПОУ»Воробьевы горы» Лицей ДОС днём Победы!«Праздники»Победитель (2 место)
    Половода Александра ЮрьевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Пономаренко ДмитрийШахмартова Наталья СтаниславовнаМБУДО «Туринская Детская школа искусств»«К.Лонгшамп-Друшкевичова. Марш»Музыкальное творчествоПобедитель (1 место)
    Прожога Нина ВасильевнаЯрошенко Наталья ВладимировнаМКДОУ детский сад №7 «Солнышко»«Квест- технологии о образовательном процессе ДОУ»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Пушкарев АлександрГайнанова Светлана МихайловнаМБДОУ №1 города КрасноярскаНаша победа«Социальный проект»Победитель (3 место)
    Решетникова Анна АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
    Симонова ЛизаРудакова Вера АлександровнаМБДОУ№16 г.Ленинск-Кузнецкий.Кемеровская область«В лесу»«Коллаж»Победитель (1 место)
    Сорокина Елизавета ПавловнаМурадханян Наталья МаратовнаГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж»Метафора как средство обогащения художественного текста«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Соснин Артём СергеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Степа Лариса АнатольевнаСтепа Лариса Анатольевна воспитательМБДОУ «Заринский детский сад «Солнышко»«Весенние фантазии»«Свободная номинация»Победитель (1 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Бал маскарад»ХореографияПобедитель (1 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Танго любви»ХореографияПобедитель (1 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Детский хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
    Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Тведохлебова Кристина БорисовнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
    Телеева АсиятАкимова Юлия АфанасьевнаМБУ ДО ЦВР НМР СК«Он делал легендарные «Катюши»»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Тугучёва ПолинаБогер Татьяна ВасильевнаМБОУ ДО «ДДТ НМР»«Я помню!, Я горжусь!» «Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (3 место)
    Туранова Анастасия МихайловнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Туранова Ульяна МихайловнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Туркина Дарья АртуровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Усов АртемШмачина Оксана ЛеонтьевнаМУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г.Саратова«Избушка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Чебокчинова ЗинаидаКутергина Елена АнатольевнаМБОУ для обучающихся с умственной отсталостью «Бейская школа-интернат»«Кухонное панно»Мандарин»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Чикалова ДианаМустепаненко Наталья АлексеевнаМБДОУ детский сад № 23 «Березка» с.Красное Хабаровского края Николаевского района«Вкусный десерт»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Шарыгина Мария ЮрьевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Шлапоков Данил АлексеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
    Штангей Олеся АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Эсаулова Елена КонстантиновнаИванищев Дмитрий МихайловичМБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска«Филворд по информатике»«Кроссворд»Участник
    Юсупов РусланКаткова Валентина АндреевнаГКОУ «Кузнецкая школа-интернат»«Шкатулка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Яковенко Иван СергеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
    Яндо Диана ИвановнаКалугина Ольга НиколаевнаГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж г.Салехард«Генотип Обломова»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)

  • 04
    04.Май.Четверг

    Весь День
    2017-05-04
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Акименко МарияСирачева Лилия МингалиевнаМАУ ДО ДШИ «Этюд» г. ТюменьТыква«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Антонова СветланаРачковская Ольга ВладимировнаОГБПОУ УТПиТМир вокруг нас«Фотография»Победитель (1 место)
    Баранов КонстантинМустепаненко Наталья АлексеевнаМБДОУ детский сад № 23 «Березка» с.Красное Хабаровского края Николаевского района«Родные просторы»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Бартош Софья Кислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА»«Бабочки прилетели»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Вырупаев ИванТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Бельчонок»Животный мирПобедитель (2 место)
    Габриелян МиленаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Кот Леопольд»Фильмы, мультфильмы, киноУчастник
    Голубева ОльгаБояркина Ирина ВладимировнаОГКОУ «Вичугская школа-интернат №2»«Прекрасное рядом»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Горячев ИванВильданова Юлия АлександровнаМБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»Ваза«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Груздева Анастасия Кислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА»«Деревенский зоопарк»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Группа »Антошка»Нагорная Светлана Юрьевна, Шикху Екатерина СабриевнаГБОУ Школа №962 ДО 3 (1837) г.Москва«Плакат «Берегите Землю»«Экология»Участник
    Группа »Родничок»Ниталиева Татьяна ОлеговнаМБДОУ детский сад №6 «Василек» г.СургутВсероссийская акция «Белая ромашка»«Фотография»Участник
    Дегтяренко ПолинаДегтяренко Татьяна ВасильевнаМБДОУ «ДС КВ «СКазка» п. УренгойМатрешка«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Джаловян АрсенБогатов Сергей СергеевичМБОУ ДО «Белоярская ДШИ»By JAMES M. PETERIK VEHICLE«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Довлятидис АвраамНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Береги родную природу»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Ерёменко АнтонКислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА»«Чудо-дерево»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Жабина Дарья Кривилева Александра ВладимировнаМБДОУ «Детский сад № 262», г.БарнаулПесня «Одуванчик»Вокальное творчествоПобедитель (2 место)
    Зыков Роман ОлеговичГончарова Ольга НиколаевнаКОГПОАУ Куменский аграрно-технологический техникум«Сунский рыжик»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Кириллова ВладленаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Киселёва АринаБурлака Наталья ПавловнаMБОУ» Кирпичнозаводская СОШ»» Грибок-теремок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Эко-плакат»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Кокурина Полина ОлеговнаФиль Лариса ГригорьевнаДШИ при ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»Цветы«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    коллективная работаТутаева Анна ВалентиновнаМБДОУ «Детский сад №128» г.Череповец«Веселая компания»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Кузукова ВалерияТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО «Таштыпский Центр детского творчества»«Снежный барс» (зверь попавший в красную книгу)«Экология»Победитель (1 место)
    Кулумаева УстиньяТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО «Таштыпский Центр детского творчества»Нежный и пушистый«Праздники»Победитель (1 место)
    Кунгуров Савелий Рычкова Татьяна АнатольевнаМАОУ Школа «Липовая роща» Ижевск, Республика Удмуртия «Счастливая семья»КоллажПобедитель (2 место)
    Курзякова АнгелинаГригина Наталья ПетровнаМАДОУ детский сад № 39, Свердловская область, город Ревда«Наша Армия сильна»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Кусабалиева ЯсминаБурлака Наталья ПавловнаMБОУ» Кирпичнозаводская СОШ»Сказочное дерево«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Кухнюк ТатьянаАнтонова Бахты-Гуль КурбановнаМБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска«Мы – за здоровое питание!»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Магзумова ДаринаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Ради Мира на Земле»ПраздникиПобедитель (1 место)
    Манжура ПолинаИванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиМой котик«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Минахметов НиязНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Миндиярова СумбульНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Мисюн АлинаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа№1», Красноярский край, п.Козулька«В борьбе с огнём»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Митулинская ПолинаШорохова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ «Козульская СОШ №2 имени Д.К. Квитовича»«Весна пришла»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Мустафина СабинаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Надеев СашаТитова Елена АлександровнаМБУДО ДДТ «Родник» г. Химки«Подарок ветерану»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Наконечный Николай ВасильевичСавенкова Надежда НиколаенваГБПОУ «Георгиевский региональный колледд «Интеграл»Презентация «Девиантное поведение подростков»«Социальный проект»Победитель (1 место)
    Пичугина АлинаКомарова Валентина АнатольевнаМБДОУ детский сад с. Ольшанец«В траве сидел кузнечик»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Полякова Эвелина РуслановнаШутова Ризида БариевнаГБООУ НКСШИ«Губка Боб»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Стегалина ДашаЕрмошина Елена ЮрьевнаГБОУ СОШ № 16 СПДС «Красная Шапочка» корпус 2Мои родители«Изобразительное творчество»Участник
    Сухова Кристина АлександровнаТихонова Надежда ВикторовнаБГПОУ «Сызранский политехнический колледж»«Решение квадратных уравнений и неравенств с параметром»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Сушенок НадеждаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Косой»Животный мирПобедитель (3 место)
    Сыромятникова ДашаКраснощекова Ольга ВикторовнаМКДОУ детский сад «Теремок» р.п. Языково Карсунский район Ульяновская область«Мой любимый детский сад»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Терниевский ЕгорНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Тогайбаева АминаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Тюкпиекова ДарьяТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО «Таштыпский Центр детского творчества»Хакасское нагрудное украшение пого«Народные традиции и промыслы»Победитель (1 место)
    Учкина МарияЛисицына Надежда АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №11«Пасхальное яйцо»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Федосова АлинаИванова Галина ВикторовнаМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиДомашний любимец«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Фролова АлисаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Герой»ПраздникиПобедитель (1 место)
    Чанова АннаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа№1», Красноярский край, п.Козулька«В Объятиях Войны»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Чанова АннаКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Эко-плакат»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Чередниченко Ирина Чаплинская Валентина НиколаевнаЦентр детского творчества п.Пластун«Георгиевские ленты»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Чудов ВладиславНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Шихова ОльгаКорицкая Елена АлексеевнаМКУ СРЦН «Уютный дом»«Улитка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)

  • 05
    05.Май.Пятница

    Весь День
    2017-05-05

    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    ‘Визит»Ачинович Екатерина АнатольевнаМБУК «ШКДЦ»«Тучка»«Хореография»Победитель (1 место)
    Аккуратнова ПолинаАфанасьева Оксана АлександровнаМУ ДО центр детского творчества Городского округа Подольск, Московская область«Герда»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Алёхин НикитаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Дворец султана»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Андресонова ДарьяГромова Наталья АнатольевнаМБОУ «Школа-интернат №1», г.о.Электросталь«Великая Победа»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Аносов Михаил Новикова Ирина ВладимировнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г.Ангарск«Сказочная рыбка»«Изобразительное творчество»Участник
    Ансамбль »Мелодия»Лященко Татьяна Викторовна, Абашева Наталья ВалерьевнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.СарапулаМелодия из к\ф»Цыган»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Асылхузина АсылъярИнюшева Марина МихайловнаМБУДО «Заинская детская школа искусств»«Кукушка выздоровела», О. Ортман«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Бабак ОльгаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Танк»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Бабанова ВалерияПучнин Александр МихайловичМБУ ДО ЛИКИНО-ДУЛЁВСКАЯ ДШИ«На море»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Байдикова ДарьяРадченко Юлия ВалерьевнаМБУДО БДДТ«Вечерние хризантемы»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Бармин НиколайЧумакова Светлана ЛеонидовнаМКОУ «Узинская ООШ»«Милый сердцу уголок» Виртуальная экскурсия по селу«Презентация»Победитель (1 место)
    Белоглазов КириллБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Маяк»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Беляев МатвейГромова Наталья АнатольевнаМБОУ «Школа-интернат №1», г.о.Электросталь«9 мая — День Победы»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Белякова ВарвараВестникова Наталья АнатольевнаМБОУ «Веревская средняя общеобразовательная школа»«Корабль в море»«Путешествие»Победитель (3 место)
    Берданова ВикторияИнюшева Марина МихайловнаМБУДО «Заинская детская школа искусств»«Не забывай»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Беркутова МарияЛященко Татьяна ВикторовнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Сарапула«Жаворонок»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Богданова ДианаЛёвина Ирина Михайловна — воспитательМАДОУ «ЦРР-детский сад №27»«К Празднику День Победы»ПраздникиПобедитель (1 место)
    Бородина ЗлатаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Семья Единорогов»Скульптура и мелкая пластикаПобедитель (1 место)
    Бугаков ГришаМанушкина Ольга АлександровнаМАДОУ «ЦРР-детский сад №27»«С праздником День Победы!»«Праздники»Участник
    Буракова Диана Бабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.ЛипецкаДекоративная тарелка «Солнце и луна»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Буракова МарияРусских Елена ВасильевнаМАОУ «СОШ №4»«Экология русского языка или почему падает уровень языковой культуры»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Бурлакова Екатерина, Бурлакова Дарья, Тимофеева ВиолеттаПереверзева Татьяна ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮ городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Проект «Знаменитые спортсмены Хабаровского края»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Бурнашова ЕкатеринаОстякова Марина НиколаевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Современные песни как фактор отражения негативной речевой культуры подрастающей молодёжи»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Валеева ЮлияКакичева Любовь АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Ульяновска«Встречаем Пасху»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Варванин ВсеволодГромыко Виктория ВикторовнаМДОБУ д/с №12 «Золотой ключик» г.Арсеньев«Я люблю своё Приморье»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Варванин ВсеволодГромыко Виктория ВикторовнаМДОБУ д/с №12 «Золотой ключик» г.Арсеньев«Пусть всегда будет мир»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Василенко Дарья Юртаева Елена СергеевнаМБУ ДО «Плешановская детская школа искусств» Красногвардейского района Оренбургской области«Морской пейзаж» Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Васильева АринаАбашева Наталья ВалерьевнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Сарапула«Тиритомба»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Ведерникова Василиса Филиппова Виктория НиколаевнаТворческая студия «Hobby Room» г. ХабаровскВесеннее дерево — топиарий«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Видман ПолинаВидман Ирина ВикторовнаФилиал МБОУ «Славгородская СОШ» — «Максимовская ООШ»«Экологическая сказка «Лесные чудеса»»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Вокальный ансамбль »Секунда»Лисицина Анастасия АлександровнаМБУК Районный Дом культуры«Спасибо вам, родные наши деды»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Ворожко ЕвгенийМолчанова Наталья АлександровнаГБПОУ «БУДЕННОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»«Маршалы победы — Василевский»«Презентация»Победитель (1 место)
    Ворошилов КириллБарскова Татьяна ЮрьевнаМАУДО ДДТ МГОДоставка самолета на базу«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    воспитанники группы »Цветочек»Метельникова Ирина ЛеонидовнаМДОУ «Детский сад №15 «Солнышко»«Поздравляем дорогих пап»«Стенгазета»Победитель (3 место)
    Вылегжанин Роман АлександровичКислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г. КИРОВА»Подставка для бижутерии«Мое хобби»Победитель (1 место)
    Газамирзоев ИсмаилДьячкова Наталья ВладимировнаМКДОУ №3 «Радуга» ЗАТО п.Солнечный«Никто не забыт»«Изобразительное творчество»Участник
    Гальпеев РусланЛященко Татьяна ВикторовнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Сарапула«Ala Figaro»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Голобородько ЯнаВестникова Наталья АнатольевнаМБОУ «Веревская средняя общеобразовательная школа»«Весна идёт!»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Гоман АлександрГритчина Татьяна ВасильевнаМАДОУ «Мальвина»«Лес просыпается»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Горбова ЕлизаветаСичкарук Оксана ГригорьевнаМБУ ДК «Металлург»Маленькая модница«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Горелов ДенисБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Али-Баба у пещеры разбойников»Скульптура и мелкая пластикаПобедитель (1 место)
    Гребенщикова Юлия Евгеньевна Гребенщикова Юлия Евгеньевна МБДОУ «ДСКВ № 7 «Дарование»Проект «Водичка»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Григорян ПолинаПетухова Инна АлександровнаМБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г.Калуги«Ёжик резиновый»Вокальное творчествоПобедитель (1 место)
    Группа »Знайка»Ожигова Л.В,, Якунина Н.П.ГБОУ Школа №962 ДОУ 3 «Парад Победы»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Группа »Непоседы»Кикоть Елена НиколаевнаМБДОУ №38 город Кемерово.«Праздничный салют»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Группа №1 »Солнечные зайчики»Сухих Елена ВалерьевнаМДОУ «Детский сад №22 р.п. Верхняя Синячиха», Свердловская область«В космические дали …»«Коллаж»Победитель (3 место)
    Гутров Константин Царёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Модель Солнечной системы – путеводитель по космосу ««Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Дети группы №9 »Морошка»Казакова Леся ИвановнаМАДОУ Д/С №6 «Сказка» город Радужный ХМАО«Лучший уголок природы»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Дети группы №9 »Морошка»Ковальчук Елена ВладимировнаМАДОУ Д/С №6 «Сказка» город Радужный ХМАО«Кораблик Победы»«Конструирование и моделирование»Победитель (3 место)
    Долгополова АняСытникова Вера БорисовнаМБДОУ д/с №92«Весннее дерево»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    дрючков ильяПучнин Александр МихайловичМБУ ДО ЛИКИНО-ДУЛЁВСКАЯ ДШИБИТВА ДМИТРИЯ ДОНСКОГО«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    дуэт гитаристов Абашева Наталья ВалерьевнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.СарапулаМелодия из к\ф»Пираты Карибского моря»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Дьяков ДенисГордиенко Наталья АлександровнаМАОУ «Лицей №9» г.Асбест Свердловской области«Автомобиль»Конструирование и моделированиеПобедитель (2 место)
    Евсеева Анастасия Бабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Акула»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Евсина Лилия Бабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Сом»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Емельянов ВладиславЗотеева Ирина АлександровнаГБОУ СОШ с Курумоч сп «Детский сад «Белочка»»«Берегите воду»«Экология»Победитель (3 место)
    Ермолаева ЕваКлычева Светлана ИльиничнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Ваш подвиг в моём сердце навечно…»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Жакитов РусланИгнатьева Ольга ФёдоровнаГосударственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная школа г.Усть-Илимска» «Золотая рыбка»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Жога АннаТронза Ольга НиколаевнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Помним!!! Гордимся!!!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Жутаева АлисаМБОУ «Кромская средняя общеобразовательная школа»«Я ангелом летал»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Зайцев Никита, Кажорина Ксения, Акуленко Авелина, Гуренко Анна, Шевчук ДанилТолкачева Анна НиколаевнаМБДОУ «Детский сад №5» пгт. Нижний Одес«Этот День Победы…!»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Зуев КонстантинБарскова Татьяна ЮрьевнаМАУДО ДДТ МГОМини «Катюша»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Ишмухаметов АмирИнюшева Марина МихайловнаМБУДО «Заинская детская школа искусств»«Американская народная песня»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Йылдыр КамилаПетухова Инна АлександровнаМБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г.Калуги«Ах, бабушка, бабулечка»Вокальное творчествоПобедитель (1 место)
    Кадрова КристинаИванова Ираида ВячеславовнаМБОУ «Пальниковская основная образовательная школа» МБОУ ДО Завьяловский ЦВР«Топиарий»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Казакова ЛадаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Здравствуй Весна!»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Каримова Аселя Юртаева Елена СергеевнаМБУ ДО «Плешановская детская школа искусств» Красногвардейского района Оренбургской области«Лесная сказка»Изобразительное творчествоПобедитель (2 место)
    Кийкова Светлана ВладимировнаОбручева Ирина ВладимировнаГБПОУ РХ «Черногорский техникум торговли и сервиса»Стихотворение «Ты помнишь, дед?»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Кириенко Ангелина, Шилова ТатьянаПлотникова Нина МихайловнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа №39» г. Кемерово«О чем могут рассказать купюры»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Клычев КонстантинФилатова Наталья ВчеславовнаМБОУ НШ №43 «Перспектива»«Горжусь твоей Победой, дед!»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Князева АнастасияЯшманова Юлия СтадиславовнаМБОУ «Гимназия №3» г.Чистополь«Северная столица»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Кожнев ДанилаГордиенко Наталья АлександровнаМАУДО ДДТ МГО р.п. Малышева Свердловской области«Самолет»Конструирование и моделированиеПобедитель (1 место)
    Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Шаман»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Кот в сапоге»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Колобова АнастасияЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Основы разведения перепелов в домашних условиях»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Копытина ДарьяБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.ЛипецкаДекоративная тарелка «Ласковое солнышко»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Костарева Валерия Царёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Легко ли стать Президентом страны?»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Костина АнастасияБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Белый медведь»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Кузнецов Владислав ЭдуардовичКислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г. КИРОВА»Фигурки для сада«Мое хобби»Победитель (1 место)
    Кузнецова ДарьяПавловская Анастасия ВалерьевнаМБОУ «СОШ №13» г. Усолье-Сибирское«Мезенская роспись»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Кузьмин Георгий СергеевичЕрмакова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа №132Панно«Современное искусство»Победитель (1 место)
    Кучаева Милена Юртаева Елена СергеевнаМБОУ «Красногвардейская гимназия» «Сладкие витаминки» Изобразительное творчествоПобедитель (3 место)
    Лазарева СоФьяПавловская Анастасия ВалерьевнаМБОУ «СОШ №13» г. Усолье-Сибирское«Мир чудес»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ланг СашаФирсунина Инна Николаевна, Анненкова Галина ПетровнаМБДОУ «Детский сад №1»Стихотворение «Поздравление дедушки с 9 мая»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Ларионова ВалерияМанапова Айнура СейпудиновнаМБОУ СШ №42«Мама солнышко мое»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Лебедева ТатьянаЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Удивительные люди — близнецы»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Левчук АннаНовикова Ирина ВладимировнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г.Ангарск«Расцвели в саду цветы, небывалой красоты»«Изобразительное творчество»Участник
    Лесняк КсенияТимергалиева Хабиба ФавадисовнаМБУ ДО Детская музыкальная школа города Муравленко, ЯНАОГ.Ф.Телеман «Гавот»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Летова АнастасияТронза Ольга НиколаевнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Пусть всегда будет Мир во всём мире!«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Литвинович АннаКимаева Анастасия СергеевнаМБОУ ДО «ЦТТ «Гефест»«Ангел-хранитель»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Литвинцева АнастасияИгнатьева Ольга ФёдоровнаГосударственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная школа г.Усть-Илимска»«Создание важного проекта»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Литературно-музыкальная композиция на тему о вовВащукова Светлана МихайловнаМАОУ Лицей №17«Литературно-музыкальная композиция о Великой Отечественной войне»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Лихошерст АринаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Чудо-Юдо морское» Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Лолита БландинскаяКалашникова Юлия ВладимировнаМБОУ ДОД ДДТ Дом детского творчества Пензенской области Никольского района г.НикольскПесня «Колечко»Вокальное творчествоПобедитель (2 место)
    Лунева УльянаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Котик» вазочкаДекоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Лунёва ПолинаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.ЛипецкаВазочка «Совушка»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Ляпина АлёнаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Солнышко» декоративная тарелкаДекоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Макарова СашаБезнедельная Лариса АлександровнаМБДОУ «Романовский детский сад №1»«Космея»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    МАЛАСАЙ МАРИНА АНДРЕЕВНАБЫКОВСКАЯ ЕЛЕНА ПЕТРОВНАМБДОУ ДС «Колокольчик»Весна 2017года«Изобразительное творчество»Участник
    Маркелов МаксимУранова Надежда ВинедиктовнаМБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Закон сохранения импульса и его экспериментальное подтверждение«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Маслов АлександрКлычева Светлана ИльиничнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Автомобиль для двоих с прицепом»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Маслова ЕвгенияИванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиМаугли«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Межитова ФатимаКлычева Светлана ИльиничнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Эти места навсегда в моём сердце…»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Мисюн АлинаКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Волчий взгляд»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Мищенко АлександрДолобешкина Наталья АлександровнаГКОУ «Красноярская школа-интернат»«Весенний букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Москвин АртемБулдыгерова Наталья СергеевнаМБДОУ № 36 «Жемчужинка»«Мы покоряем космос»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Наумова МарияУранова Надежда ВинедиктовнаМБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Принцип современной радиосвязи«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Нафикова РанияКиямутдинова Гульнара ГаптенуровнаМБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ«Что такое доброта» (сочинение-рассуждение)«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Нафикова РанияКиямутдинова Гульнара ГаптенуровнаМБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ«Мой поступок, который я больше никогда не совершу» (сочинение-рассуждение)«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Негуляева ДианаСутягина Екатерина ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 14 «Красная шапочка» г.Котовска«Цветы Победы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Неупакоев СергейГвиниашвили Иван ГурамовичМБОУ СОШ № 39 г.Ставрополь«Забавные куколки»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Нечаева ПолинаЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Невидимый мир бактерий»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Никитин ИльяБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Дедушка Егор»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Никишина Анастасия Маркова Ирина АлександровнаМБ ДОУ «Детский сад №221»Голубь мира«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Новиков ЖеняАфанасьева Оксана АлександровнаМУ ДО центр детского творчества Городского округа Подольск, Московская область«Портрет моего папы»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Новицкий Денис Новикова Ирина ВладимировнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г.Ангарск«Рыжая лисичка»«Изобразительное творчество»Участник
    Образцовый ансамбль современного танца »Ритм -Dance»Костенко Ирина АлександровнаБалаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя«Одна на всех»«Хореография»Победитель (1 место)
    Одина КсенияЛопухова Марина ИосифовнаМБОУ «Хохловская СШ» Саргатский МР Омская Область«Дари природе доброту»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Околович АртемНовикова Ирина ВладимировнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г.Ангарск«Ежик на полянке»«Изобразительное творчество»Участник
    Олейник МаринаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Домик Шляпника»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Ольхов МихаилЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«СОЗДАНИЕ 3D – ПИРАМИДЫ СВОИМИ РУКАМИ»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Осинский ЛеонидКопылова Лариса ВикторовнаМБДОУ д/с №6 «Красная шапочка»«Детки в клетке» С.Я. Маршак«Моя любимая сказка»Победитель (3 место)
    Павлова СофьяПаладьева Алина ГеоргиевнаМБОУ «Моргаушская СОШ»«Выразительные возможности местоимений»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Павлова Юля, Орешкина ЛенаИванова Е.Ю., Эпова О.Б.МБУ ДИ «ДШИ» р.п. Тайтурка«Пьеса»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Пересыпко ПолинаФролова Марина ВитальевнаМКОУ «12 лет Октября СОШ»«Стихотворения Пересыпко Полины»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Перцев ПавелПолянская Елена БорисовнаМАДОУ ЦРР-д/с № 19 «Ягодка» г.Ступино Московской области«Цветы на лугу»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Петров ТимурВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Как влияет последовательность школьных предметов при выполнении домашнего задания на качество работы?»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Полухина ЕкатеринаКлычева Светлана ИльиничнаМБДОУ №29 «Журавушка»«Пробуждение весны»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Полякова ЕкатеринаКимаева Анастасия СергеевнаМБОУ ДО «ЦТТ «Гефест»«Лиса и краски»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Пономарёва АнастасияМясникова Любовь НиколаевнаЦДТ «Мечта»«День победы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Попова АлинаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Русский богатырь»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Припадчева УльянаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Богатырь»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Прокопенко ЭльвираПроскурина Татьяна ВикторовнаГКОУ РО «Развиленская школа-интернат»«Салют Победы»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Пронина УльянаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Дракоша»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Путинцева ЕлизаветаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка«Лисичка с рыбой»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Рахмангулов ОлегГоворухина Татьяна ЮрьевнаКочневский Дом культуры «Колос» — филиал МБУК «Белоярский РДК»«Отмечаем День села — вся округа весела!»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Репало АнастасияМалова Наталья ВладимировнаМКОУДО «ЦДОД» г.Барабинска Новосибирской области«Орхидея для мамы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Романцева ЕлизаветаПлаксина Елена ГеннадьевнаМКДОУ детский сад «Огонек» Р.п.Линево, Искитимского района«С праздником 9 мая»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Рудой ИринаШиряева Светлана НиколаевнаЧОУ Заокская ХСОШ«Весна в живописи и музыке»«Презентация»Победитель (1 место)
    Русова ЕкатеринаРусова Анна ГеоргиевнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 Республики Коми г.Воркуты»«Меры измерения»Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Рыжкова АнастасияПак Алена ВладимировнаМБОУ «Детский дом № 2» г. Кемерово«Ля-Мурка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Рычков Андрей СергеевичКислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г. КИРОВА»Фигурки для сада«Мое хобби»Победитель (1 место)
    Рябинина АннаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Лисичка в сарафане»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Сабанина ТатьянаСухих Елена ВалерьевнаМДОУ «Детский сад №22 р.п. Верхняя Синячиха», Свердловская область«Россия — Родина моя»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Савкина АннаПетухова Инна АлександровнаМБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г.Калуги«Больше всех я люблю мамочку мою»Вокальное творчествоПобедитель (1 место)
    Салиндер Нина Тогой Валентина ПирковнаМКДОУ детский сад «Звёздочка»«9 мая»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Самородова АняСутягина Екатерина ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 14 «Красная шапочка» г.Котовска«Первоцветы на лугу»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Сарафанова СофьяБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецка «Осьминог» копилкаДекоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Саттарова Нигина МаратовнаЕрмакова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа №132Оригами«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Семенов АнатолийУранова Надежда ВинедиктовнаМБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Портативная звуковая колонка«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Сенникова АлинаЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«РАСКРАСКИ АНТИСТРЕСС – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Смирнова ВарвараУглицких Ольга СергеевнаМБДОУ ДС «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК», г.Оса«Этот День победы!»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Смолянинова ВераНовикова Ирина ВладимировнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №63 г.Ангарск«Весенние цветы»«Изобразительное творчество»Участник
    Соловьева ВладаИконникова Елена АлександровнаCузунская ОШ-ИОни сражались за Родину«Изобразительное творчество»Участник
    Табунова Валерия Фомина Тамара АнатольевнаМБОУ «Детский дом №2» г. Кемерово«На прогулке»«Фотография»Участник
    Тарасова АлёнаКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Печаль»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Татаринов СеменСухих Елена ВалерьевнаМДОУ «Детский сад №22 р.п. Верхняя Синячиха», Свердловская область«Ранняя весна»«Времена года»Участник
    Токарев ЕгорБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.ЛипецкаДекоративная тарелочка «Озорное солнышко»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Туровинина ЕлизаветаЦарёва Елена ГеннадьевнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«ПЛАКАТ КАК ВИД ИСКУССТВА И ЕГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ В ИСТОРИИ РОССИИ»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Федосова АлинаИванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиДерево фей«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Фокин ЮраШастина Эльвира АлександровнаМДОУ «Детский сад №12», г.п. Будогощь Ленинградской области«На дне морском»«Изобразительное творчество»Участник
    Фомина КсенияПавловская Анастасия ВалерьевнаМБОУ «СОШ №13» г. Усолье-Сибирское«Натюрморт»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Хайлутдинова ВарвараМясникова Любовь НиколаевнаЦДТ «Мечта»«Открытка ветерану»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Харитонова АринаПавлова Елена МихайловнаМБОУ основная школа с. Грудцино «Русское слово в пространстве российской культуры: история и современность»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Хор »Вдохновение»Кузнецова Ольга АлександровнаМБУ ДО «Школа искусств № 37» г.КалтанМузыка Я.Дубравина, слова В.Суслова «Про Емелю»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Хорунжий ДарьяГилевич Наталья АлексеевнаМБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича»«Крылатая гостья»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Хохлова ДарьяВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Лук — наш зелёный друг»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Худоногова ВероникаРумянцева Светлана ВалерьевнаМБУ ДО «ДШИ г.Дивногорска»«Яйцо, оплетенное бисером»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Цыганова Яна Луконина Светлана ДжураевнаГБОУ СОШ №10 СПДС «Ягодка» г. Жигулёвск Самарская область«Весенний цветок»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Черных АннаБабак Наталья АлександровнаМАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г.Липецк«Девушка за чтением книг»Скульптура и мелкая пластикаПобедитель (2 место)
    Чухланцева ЕкатеринаИгнатьева Ольга ФёдоровнаГосударственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная школа г.Усть-Илимска»Любимая профессия.«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Шахирева ЕлизаветаВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ «СОШ имени Декабристов»«Удивительный мир фразеологизмов»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Шевцова АлександраЕгорова Маргарита ЮрьевнаМАДОУ «ЦРР-детский сад 27»С днем победы!«Праздники»Победитель (2 место)
    Штоклова КатяЗахарян Ольга ВладимировнаГБДОУ Детский сад №86Весеннее пробуждение«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Шульгина АнастасияПетухова Инна АлександровнаМБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г.КалугиПесня «Я и солнышко»Вокальное творчествоПобедитель (1 место)
    Юдина Светлана ВалентиновнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28»«Портфолио воспитателя»«Мое портфолио»Победитель (1 место)
    Юдичева ТатьянаМустафина Венера МихайловнаМАОУ Константиновская СОШ г. Домодедово«Северное сияние»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Юлмухаметова Инна Мурзаева Наталья НиколаевнаМБДОУ «Ручеёк»«День матери»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8-804-333-70-81
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ