Результаты — Замок Талантов

Результаты

Итоги конкурса подводятся ежедневно. Узнать свой результат и скачать диплом участник может на следующий день после отправки работы (как правило, мы публикуем результаты к 12 часам дня по московскому времени). В календаре, размещенном ниже, необходимо кликнуть по дате, когда Вы отправили заявку с работой и оплату. Результаты и дипломы по работам, присланным в пятницу, субботу и воскресенье, публикуются в понедельник к 12 часам дня (в календаре нужно кликнуть по пятнице). Для того, чтобы узнать свой результат, необходимо:

Выбрать Дату

В календаре, размещенном ниже, кликнуть по дате, когда Вы оплатили орг. взнос.

Узнать Свой Результат

В открывшейся таблице найти свою фамилию и результат (фамилии расположены по алфавиту).

Скачать дипломы

Кликнуть по кнопке «Скачать дипломы за этот день» и найти в скаченном архиве свой диплом.

Май 15 - Май 21
  • 15
    15.Май.Понедельник

    15.05.2017

    Весь День
    2017-05-15
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Агафонова НадяКильдибекова Фаина СергеевнаМБДОУ Ярский детский сад №3 п.Яр«Солнечная семья»Изобразительное творчествоУчастник
    Андреева ДашаКурганова Любовь ВикторовнаМАДОУ «Детский сад № 68» г. Березники«Берегите лес от пожара»«Окружающий мир»Победитель (3 место)
    Атаманова СофьяПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Аппликация из ниток «Винни Пух»Моя любимая сказкаПобедитель (1 место)
    Баландина Анна АндреевнаМалова Наталья ВладимировнаМКОУДО «ЦДОД» г.Барабинска Новосибирской областиПроект по лепке из фарфора: «Весна красна!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Балицкий КириллПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Пластилиновая живопись «Снегирь»Изобразительное творчествоПобедитель (3 место)
    Берлов ИванКозлова Татьяна СергеевнаМБДОУ детский сад № 10 г. Донецка«Подводное царство»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Боевская АняПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Шкатулка-игольницаДекоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Боевская АняПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Пластилиновая живопись «Снегирь»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Борисова АннаКудрявцева Ирина БорисовнаМОУ ЛИЦЕЙ № 4 г. Саратова«Мои родители из прошлого века: альтернативные игры разных поколений»«Здоровье»Победитель (1 место)
    Бутко КсенияОнипко Ирина ВикторовнаМБУ ДО Кагальницкий Центр творчества Азовского раона«Родина Мать»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Вербицкий АлексейУхова Юлия ВладимировнаЦентр «Солнечный»«Символ»Компьютерная графикаПобедитель (2 место)
    Веселков АнтонКильдибекова Фаина СергеевнаМБДОУ Ярский детский сад №3 п.Яр«Первые цветы»Изобразительное творчествоПобедитель (3 место)
    Вокальная группа »Звездочки»Тиньгаева Ольга ВикторовнаФилиал «Большемечетный» МБДОУ Д/с «Золотой петушок»«Кукушка»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Гаврилов Евгений КонстантиновичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж» Скажем наркотикам -НЕТ!«Видео»Победитель (1 место)
    Газизова ЛиляПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Панно «Весна-Красна»Мое рукоделиеПобедитель (1 место)
    Гизатуллина Лилия АфкаловнаГизатуллина Лилия АфкаловнаГУ РК «Детский дом № 4» г. УсинскаЗанятие Беспризорники«Свободная номинация»Победитель (2 место)
    Гиль СофьяСюлюкина Светлана ВикторовнаМБОУ «Гимназия №24»Гнездо Совушки«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Глазкова КатяЖуравлёва Светлана АлександровнаОП «ЦРР — детский сад «Солнышко», г. Ковылкино, Р.М.«Мой край Мордовией зовётся»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Гордиенко ЛизаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Панно «Мама»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Гордиенко ЛизаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Мягкая игрушка «Котенок»Игры, игрушкиПобедитель (1 место)
    Гордынский ОлегЗахарова Тамара ГригорьевнаМБУ ДО «Станция юных техников»Дископлан«Конструирование и моделирование»Победитель (3 место)
    Горюнов ПавелКапустина Елена ВикторовнаМБДОУ Селихинского с. п.«9 мая»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Демин ИванЗахарова Тамара ГригорьевнаМБУ ДО «Станция юных техников»«Спецтранспорт»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Дети группы №6Ревнивцева Раиса михайловнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 «Аист»«Весна»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Дрючков ИльяПучнин Александр МихайловичМБУ ДО ЛИКИНО-ДУЛЁВСКАЯ ДШИ«Битва Дмитрия Донского»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Егорова ЕлизаветаМаксимова Анастасия АлександровнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевска«У лукоморья»«Скульптура и мелкая пластика»Победитель (3 место)
    Ергиев МакарНекрасова Елена ВладимировнаГКОУ РО «Развиленская школа-интернат»«Пасхальное яйцо»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Ергиев МакарНекрасова Елена ВладимировнаГКОУ РО «Развиленская школа-интернат»«Скворцы прилетели»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Ермолина НастяПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Пластилиновая живопись «Котенок Гав»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Ермолина НастяПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Разделочная доска «Матрешка»Народные промыслыПобедитель (1 место)
    Ермолина НастяПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Карандашница «Весенняя полянка»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Жулидова АнжеликаКоробейникова Ольга ИвановнаМБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска» Структурное подразделение «Чайка»«Мой котёнок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Загора ДарьяКоробейникова Ольга ИвановнаМБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска» Структурное подразделение «Чайка»«Свиристели прилетели»«Фотография»Победитель (1 место)
    Задерей Екатерина РомановнаНазаренко Наталья ВасильевнаМКУ ДО РЦДЮТТ г. Светлограда«Песня ветра»«Видео»Победитель (1 место)
    Иванов АрсенийПечагина Вера МихайловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г.Верхняя СалдаТворческий проект «Как-то раз под Новый год»«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Карачева Наталья ВладимировнаКарачева Наталья ВладимировнаКОГПОАУ «Куменский аграрно — технологический техникум»«Компетентностно – ориентированные задания как элемент практико — ориентированного обучения на уроках специальных дисциплин»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Кожарская ДарьяОльховская Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №44 г.Хабаровск«Ваза с фруктами»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Коллектив воспитанников детского садаТихомирова Елена ВалерьевнаМАДОУ «Юго-Камский детский сад»Планета детства»Танец «Лето»«Хореография»Победитель (1 место)
    Команда »Алгорис»Умарова Наталья ИвановнаМОУ «СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М.Решетникова»Город творцов и исполнителей«Проект, проектная деятельность»Победитель (1 место)
    Косенков АртурШахманаева Мария ИльясовнаМБДОУ «Детский сад №262» г.БарнаулКосмические просторы«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Косенков АртурЕременко Ольга СергеевнаМБДОУ «Детский сад №262» г.БарнаулПетушок — Золотой гребешок«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Косенков АртурШахманаева Мария ИльясовнаМБДОУ «Детский сад №262» г.БарнаулЁжик«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Крамар ДенисУхова Юлия ВладимировнаЦентр «Солнечный»«Пряничный домик»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Кузьменко ЯнаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Разделочная доска «Букет»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Курносов МаксимШатунова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. Качканар Свердловской область«Моё хобби- киберспорт»Проект, проектная деятельностьПобедитель (2 место)
    Кутеев ЛешаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Ваза «Птица на ветке»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Кутеев ЛешаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Разделочная доска «Тигр»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Лескова ЕленаКоробейникова Ольга ИвановнаМБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска»«Золотая рыбка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Лескова СветланаКоробейникова Ольга ИвановнаМБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска» Структурное подразделение «Чайка»Кроссворд «Цветы»«Кроссворд»Победитель (1 место)
    Никитина АнастасияНикитина Татьяна ВикторовнаМБУДО Станция юных техников г.Ханты-Мансийск«Карета»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Новожилов НикитаШатунова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. Качканар Свердловской область«Герои любимых сказок»Чтение, книги, сказкиПобедитель (1 место)
    Павлов ДаниилКозлова Татьяна СергеевнаМБДОУ детский сад № 10 г. Донецка«Война»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Панова ПолинаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Текстильная кукла «Ангел»Мое рукоделиеПобедитель (1 место)
    Панова ПолинаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской областиТекстильная кукла «Маша» Мое хоббиПобедитель (1 место)
    Парфиненко ВячеславЗахарова Тамара ГригорьевнаМБУДО Станция юных техников г.Ханты-Мансийск«Кольцеброс»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Петров Александр Немкова Екатерина НиколаевнаГБДОУ № 20 Центрального района Санкт-Петербурга«В гости к лету»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    ПлакатШахманаева Мария ИльясовнаМБДОУ «Детский сад №262» г.БарнаулКосмические просторы«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Плиев МаксимКурбангалиева Светлана ГеоргиевнаГБОУ гимназия им. С.В. Байменова г. Похвистнево Самарской области«Пасхальная открытка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Радченко ИринаУхова Юлия ВладимировнаЦентр «Солнечный»«Экологический плакат»Компьютерная графикаПобедитель (1 место)
    Рубцов РусланКоробейникова Ольга ИвановнаМБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска»«Первоцветы»«Фотография»Победитель (3 место)
    Руденко СофияАгафонова Наталья ВалерьевнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 «Аист»«Снежный барс»«Животный мир»Победитель (3 место)
    Рявкин КириллПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Пластилиновая живопись «Весенняя радость»Мое рукоделиеПобедитель (1 место)
    Семенов Денис ВикторовичМКОУ «Шатровская НОШ» с. Шатрово Курганская областьЖивотный мир Курганской области«Презентация»Победитель (1 место)
    Ситникова СашаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Панно «Собачка»Изобразительное творчествоПобедитель (2 место)
    Смолева ДашаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Шкатулка «Виола»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Смолина ЕкатеринаБоголепова Ирина АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича«Солнечный кот»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Смолина ИраПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Шкатулка «Совушки»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Стучилов СавелийШатунова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. Качканар Свердловской область«7 чудес России»Нравственно-патриотическое воспитаниеПобедитель (1 место)
    Творческое объединение »Ремикс»Чумейкина Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»«Финская полечка»«Хореография»Победитель (1 место)
    Творческое объединение »Ремикс»Чумейкина Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»«Микки Маус»«Хореография»Победитель (1 место)
    Творческое объединение »Ремикс»Чумейкина Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»«Сладкоежки»«Хореография»Победитель (1 место)
    Творческое объединение »Ремикс»Чумейкина Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»«Раз, ладошка!»«Хореография»Победитель (1 место)
    Творческое объединение »Ремикс»Чумейкина Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей»«Веснушки-конопушки»«Хореография»Победитель (1 место)
    Темерешев СтаниславМалышева Вера АлександровнаМКУ ДО ДДТ пгт.Тужа Кировская область«Пришла весна!»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Трестиян ДашаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Шкатулка «Фантазия»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Федорова ДашаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Панно «Мама»Изобразительное творчествоПобедитель (3 место)
    Федяшева ЯнаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Разделочная доска «Матрешка»Народные промыслыПобедитель (1 место)
    Федяшева ЯнаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Панно «Букет»Скульптура и мелкая пластикаПобедитель (1 место)
    Федяшева ЯнаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Пластилиновая живопись «Птица на ветке»Изобразительное творчествоПобедитель (2 место)
    Федяшева ЯнаПономарева Наталия СергеевнаМКУ ДО «ЦРТДЮ» г.Пласт, Челябинской обл.Аппликация из ниток «Винни Пух»Моя любимая сказкаПобедитель (2 место)
    Филиппов ГеоргийШатунова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. Качканар Свердловской область«Любимые места Качканара»Нравственно-патриотическое воспитаниеПобедитель (3 место)
    Хошева ЕкатеринаСластникова Марина ВладимировнаМБОУ «Лицей № 18» г. Сарапула, Удмуртской Республики«Ретро автомобиль»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Хошева ЕкатеринаТеплякова Инна ЛеонидовнаМБОУ «Лицей № 18» г. Сарапула, Удмуртской Республики«Афиша цирка»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Шадрина Алена Шадрина Наталья АнатольевнаМАОУ «Беркутская СОШ»«Светильник в технике джутовая филигрань»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Шашурин АртёмКурганова Любовь ВикторовнаМАДОУ «Детский сад № 68» г. Березники«Здоровье планеты в моих руках»«Экология»Победитель (2 место)
    Ярославцева АзизаМаксимова Анастасия АлександровнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевска«Мельница»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)

  • 16
    16.Май.Вторник

    16.05.2017

    Весь День
    2017-05-16
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Айтукаева Сальма Джаббарова С.Ф.ГБОУ СОШ 536 ДО 5Моя Бабочка«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Аксинина АлинаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияУчастник
    Балакина ДианаКозлова Наталья ЮрьевнаМБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» г.Нижний Новгород«Павлин Павлентий»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Бельмесова Елизавета Плотникова Алёна РаисовнаМБОУ Покурская ОСШ«Никто не забыт, ничто не забыто»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Блинков НиколайШвецова Светлана ИвановнаМКОУ ДО Кумылженский ЦДТ«Маяк надежды»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Богачек ЕгорАндреева Наталья ДмитриевнаМБОУ «Оранжерейнинская СОШ»«Волшебный шар»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Борисенко ВераникаШвецова Светлана ИвановнаМКОУ ДО Кумылженский ЦДТ«Квадрат Вераники»«Изобразительное творчество»Участник
    Брауэр Евгения ВалерьевнаМАДОУ «ЦРР — детский сад №403» г. Перми«Особые образовательные потребности детей с ОВЗ младшего возраста»«Исследовательская работа в детском саду»Победитель (1 место)
    Васильев МатвейФукс Ирина ВладимировнаМКУ ДО «Богучарский РЦДТ»«С Днём Победы!»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Вдовенко ЯнаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Сердцем прикоснись к природе»ЭкологияУчастник
    Вишневетская Анжелика АлексеевнавоспитательМОУ СШ № 60 структурное подразделение Красноармейского района г.ВолгоградаСпортивное развлечение «Здоровье в порядке, спасибо зарядке»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Ворожко Евгений АнатольевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»«Октябрьская революция»«Презентация»Победитель (1 место)
    Гараев МиронХарченко Елена ВладимировнаМАДОУ «Лукоморье»«Морское царство»Декоративно- прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Горбунова АннаКозлова Наталья ЮрьевнаМБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» г.Нижний Новгород«Ловец снов»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Гордеев ДаниилШумилина Вероника ВикторовнаМАДОУ «Детский сад № 3» г. Березники«Яблони в цвету»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Гордынский АндрейЗахарова Тамара ГригорьевнаМБУ ДО «Станция юных техников»Легковой автомобиль«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Давлеткужина ДианаДавлеткужина Р.Р.МБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Голубь мира»«Конструирование и моделирование»Победитель (3 место)
    Дивин СтепанСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Кабарга Сибирская»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Дьяконова ТатьянаФукс Ирина ВладимировнаМКУ ДО «Богучарский РЦДТ»«Цветы»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Жарков ДмитрийСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Первоцветы Кемеровской области»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Зайкова МарияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Моя Россия»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Измайлова СофьяСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска« Мой домашний питомец»ЭкологияУчастник
    Каплина ЛюбовьСигитова Наталья Геннадьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Сердцем прикоснись к природе»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Каримов РафаэльУсманов Асхат РахматулловичМБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Новое увлечение»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Карпов ВладиславЕрмакова Оксана ДемировнаТворческая студия «Россыпь песка»«Орел»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Карцев АртёмСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Козлов ЮрийКозлова Наталья ЮрьевнаМБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» г.Нижний Новгород«Скрипичный ключ»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Коллективная РаботаКапланова И.А. Джаббарова С.Ф.ГБОУ СОШ 536 ДО 5Лебединый вальс«Животный мир»Победитель (2 место)
    Коллективная Работа Джаббарова С.Ф. Капланова И.А.ГБОУ СОШ 536 ДО 5Белые Лебеди«Животный мир»Победитель (3 место)
    Конюшенкова АнжеликаРукавишникова Наталья ЮрьевнаМУ ДО «Детская школа искусств»И.С.Бах «Марш»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Корниенко ДанилСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияУчастник
    Косарева КатяШвецова Марина ЕвгеньевнаМКДОУ детский сад «Солнышко » г. Макарьева Костромской области«Принцесса»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Костюкова АлександраСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Вода — источник жизни»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Кошкина УльянаКулеев Сержан МакаевичМБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Мои новые увлечения»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Кудашкина АннаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Кулебакин ДанилСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Первоцветы Кемеровской области»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Куркин ДанилСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияУчастник
    Лаптев АртемГордеева Светлана ЛеонидовнаМКДОУ № 11 города Кирова«Инопланетянин»Конструирование и моделированиеПобедитель (2 место)
    Леонтьев ЛеонидФарваева Р.М.МБОУ «СОШ № 10» г. Нефтеюганск «My favourite toy»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Лисовская МаринаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Красная лодка»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Логинова АнастасияСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Соколообразные – самый многочисленный отряд позвоночных животных Красной книги Кемеровской области»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Макарова ВероникаПрищепова Тамара НиколаевнаМБУДО «ЦДОД «Заречье» г.Казань РТ«Дары природы»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Мархасина ПолинаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Акварельная сова»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Мидарова РаянаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Миндияров АртемТыщинко Дина ЕвгеньевнаМБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«В здоровом теле — здоровый дух»«Спорт и физическая культура»Победитель (1 место)
    Михайловский ВладимирФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Натюрморт с тыквами»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Михасёнок ЕгорШарыгина Лидия ПантелеевнаМУДО «ДДТ» Волжского района п/к «Дружба»«Поздравительная открытка ко Дню Победы!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Младшая группа »Звездочки»Осипова Светлана РавильевнаМАОУ СОШ №2 структурное подразделение детский сад №3 пгт.Серышево«Салют Победы»«Коллаж»Победитель (3 место)
    Москвина Евгения ОлеговнаФутуйма Мария НиколаевнаМБДОУ «Светлячок»Хочу быть экофермером«Кем быть, каким быть»Победитель (3 место)
    Москвина Кристина ОлеговнаФутуйма Мария НиколаевнаМБДОУ «Светлячок»Морское дно (из газет) «Экология»Победитель (3 место)
    Музыченко ДмитрийСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Красота природы Кузбасса»ЭкологияПобедитель (3 место)
    Наумова Татьяна ДмитриевнаТвардовская Оксана ИосифовнаСПбГБУ «Дом молодёжи «Колпинец»«Не губите космос мусором!»«Компьютерная графика»Победитель (1 место)
    Обухова ЕлизаветаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Моё любимое животное»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Овчеренко Татьяна Лесная Дина СергеевнаМКОУ Лотошанская средняя общеобразовательная школаЛингвистическая сказка «В стране НЕ»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Орлов ВладиславСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Уссурийский тигр»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Пакин ДанилСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Встречаем пернатых друзей»ЭкологияУчастник
    Питенев Артем АнатольевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»«Устройства системного блока»«Видео»Победитель (1 место)
    Плотникова АнастасияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Глазастик»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Подгорная НатальяФукс Ирина ВладимировнаМКУ ДО «Богучарский РЦДТ»«Первоцвет – весны привет»Изобразительное творчество (рисование пластилином по стеклу)Победитель (1 место)
    Покчимуртов Дмитрий АндреевичЕфремова Людмила ЭдуардовнаМБОУ Кезская СОШ №1«Шаг к красивой улыбке»«Презентация»Победитель (1 место)
    Полосухина АлёнаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Красная книга России»ЭкологияУчастник
    Полухина ДарьяСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Моя малая Родина»ЭкологияУчастник
    Пономарев АлександрРумянцева Светлана ВалерьевнаМБУ ДО «ДШИ г.Дивногорска»«Бисерное украшение «Гайтан» (техника «ажурное низание»)»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Портоян РомаФедорова Маргарита ГригорьевнаГБДОУ детский сад №70 Приморский р-н г.Санкт-ПетербургВесенний цветок«Окружающий мир»Победитель (2 место)
    Потапов ДмитрийХодюкова Ирина ВладимировнаМБУ ДО ЦТР«Мы победим»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Прищепа Татьяна АлександровнаМКДОУ детский сад №7 «Солнышко»Физкультурный досуг на день здоровья «В гости к Зайке» во второй младшей группе «Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Решетникова МарияСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Особо охраняемые природные территории Кузбасса»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Рожин ЗахарСавосик Галина ВладимировнаМКОУ ДОД «Детский дом творчества г. Свирск»Они сражались за Родину«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Рулёва КсенияЛенская Татьяна ВладимировнаМКДОУ Нехаевский детский сад «Колосок»«Соблюдайте правила дорожного движения»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Румянцева АнастасияРехерт Зоя АфанасьевнаКраснодарский архитектурно-строительный техникум«Объемно-пространственная композиция»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Светиков Дмитрий АлександровичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»«Эволюция процессоров Intel»«Видео»Победитель (1 место)
    Седлова СофияФукс Ирина ВладимировнаМКУ ДО «Богучарский РЦДТ»Подсвечник «Лебединое озеро»Скульптура и мелкая пластика (лепка из глины)Победитель (2 место)
    Сельцова КсенияБондырева Галина АлександровнаМАДОУ детский сад №176 «Фантазеры» корпус 1 города Тюмени«Мой родной Тюменский двор!»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Сенин АлександрГолубева Нина НиколаевнаМАДОУ»ЦРР-детский сад №27″«Вечный огонь»«Праздники»Победитель (2 место)
    Серая ПолинаЛарин Николай ЮрьевичМБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Спорт — это сила»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Соболевская ПолинаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Первоцветы Кемеровской области»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Стригина УльянаДутова Ольга АнатольевнаМБУДО «ДШИ р.п. Тельма»«Хорошее настроение» обр. Пересветовой«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Тавакалова АзалияХалитова Гульнара МагдановнаМДОБУ д/с №7 г.Нефтекамск«Моя мама»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Тарасова СофияКурганская Надежда ИвановнаМБОУ ДО «Мечта» г.о. Тольятти«Как прекрасен дикий мир»Окружающий мирПобедитель (2 место)
    Таёкина ИринаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Яркий причал»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Ударцев СтепанСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Красота природы Кузбасса»ЭкологияПобедитель (2 место)
    Ударцева СофияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Акварельные тюльпаны»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ушаков АлексейЗагулицына Олеся МихайловнаМАДОУ»ЦРР-детский сад №27″«Одуванчик»«Растительный мир»Победитель (2 место)
    Харламова Ангелина ДмитриевнаТвардовская Оксана ИосифовнаСПбГБУ «Дом молодёжи «Колпинец»Соблюдай правила, переходи дорогу по зебре!«Фильмы, мультфильмы, кино»Победитель (1 место)
    Цайтлер Данила АндреевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»«NVIDIA»«Видео»Победитель (1 место)
    Чеботарева МарияЕлизарова Лилия ЕвгеньевнаМБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Я за здоровый образ жизни!»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Черкасских ВладиславСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Сердцем прикоснись к природе»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Чмир ПолинаКотенкова Наталья ЛеонидовнаМАДОУ № 203«ПДД»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Чуркин АлександрБлоха Светлана АлександровнаГКУ СО КК «Апшеронский СРЦН»«Самый нежный»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Ядрошникова КристинаСигитова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Гурьевска«Моё любимое животное»ЭкологияПобедитель (1 место)
    Ярмухаметова ЭльмираДенисова Анна ЕвгеньевнаМАДОУ «Детский сад № 3» г. Березники«Сказание о Вишере»«Литературное творчество»Победитель (1 место)

  • 17
    17.Май.Среда

    17.05.2017

    Весь День
    2017-05-17
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Авдеенко ЕленаНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (3 место)
    Авдонина ДарьяШипова Мария АльбертовнаМБУДО ДДТ «Родник»р.н.п. «Как у наших у ворот»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Акатов АлексейНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (3 место)
    Александрова АннаЦыганова Елена ВладимировнаМКОУ ДО «Дом детского творчества» г.Тосно Ленинградской области«Сказочный домик»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Алимова Кристина ИгоревнаТерещенко Наталья ПетровнаМКОУ «Нижнечирская СОШ»«Мой любимый ёжик»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бакирова ВалерияНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (3 место)
    Балинов АртёмКормилина Светлана МихайловнаОГКОУ «Вичугская школа-интернат №2»«Весна»Изобразительное творчествоПобедитель (2 место)
    Барышникова МирославаСимонова Елена АнатольевнаМБДОУ «Детский сад № 30» г. ГлазоваЕдинорог«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Бенза ЕкатеринаПолутина Светлана ЮрьевнаМОАУДО»ДДЮ» г.Райчихинск«Барышня в саду»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бланк АлинаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа№1», Красноярский край, п.КозулькаКарандашница «Совунья»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Боженева ЕлизаветаНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (2 место)
    Болтунова ВалерияНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (2 место)
    Бондаренко ЛевТкаченко Наталья АлександровнаМБУ ДО «Школа искусств» г. ШахтыС. Сароян «Солнечный зайчик»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Боссерт КристинаЗалазнюк Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад №497 г.Екатеринбург«С Днем Победы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Бурехина Виктория Даниленко Татьяна ЕвгеньевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевск«Пасхальный сувенир»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бурова КатяБурова Оксана ЮрьевнаМАДОУ «Детский сад №131» г.Ижевск«Почему человека можно сравнить с печкой?»«Проект, проектная деятельность»Победитель (2 место)
    Ворожко Евгений АнатольевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»Курить — ЗДОРОВЬЮ вредить!«Видео»Победитель (1 место)
    Гайнанов ВалентинНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Гаптуллина АйгульСоловьева Светлана ВикторовнаМАДОУ «Детский сад №131» г.Ижевск«Экостирка: секреты чистоты»«Проект, проектная деятельность»Победитель (3 место)
    Гарипова ЛейлаГарипова Ландыш РифовнаМАДОУ №15 «Кубэлэк»«Вечная память»«Свободная номинация»Участник
    Дюринский СтепанФарваева Р.М.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Ерёменко Анастасия АлександровнаТерещенко Наталья ПетровнаМКОУ «Нижнечирская СОШ»«Волжские просторы»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Захарова МаргаритаЗалазнюк Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад №497 г.Екатеринбург«С праздником Великой Победы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Захарова МарияКлиентова Инна ВладимировнаМБУДО Детская музыкальная школа №3 г. КостромаВ. Косенко «Токкатина»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Иваненко Мария СергеевнаВоробьева Марина МихайловнаПашковский сельскохозяйственный колледж«Налог на добавленную стоимость (НДС) и его роль в экономике России»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Кадырова ЭлинаКазакова Евгения АнатольевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Чистополь«Весенний букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Казакова АнастасияВоробьёва Галина ВикторовнаОГКОУ «Вичугская школа-интернат №2»«Ранняя весна»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Калитина АлёнаСупакова Наталья ВладимировнаМуниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12Песня «Ангел» сл. и муз. Кьяра Сиракуса«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Катаев МаксимСимонова Елена АнатольевнаМБДОУ «Детский сад № 30» г. ГлазоваПодснежник«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Козорис АлексаНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (3 место)
    Котельников ДенисМосквина Ольга ВасильевнаMБУ ДОД «Центр детского творчества» Гурьевского р-на«Остановись мгновение»«Животный мир»Победитель (1 место)
    Крафт АртемНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Крель ЛиляДаниленко Татьяна ЕвгеньевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевск«Полевые цветы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Кужильная ЕлизаветаФарваева Р.М.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Кулачков ВладиславЗеленская Ирина АнатольевнаОГБОУ «Школа-интернат № 89» г.Ульяновск«Теремок для птиц»«Окружающий мир»Победитель (2 место)
    Куричева Ангелина СергеевнаЧиркина Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №1 имени Б.П.Юркова«Новая попытка»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Надеев СавваЛарионова Елена НиколаевнаМБУДО ДДТ «Родник»«Так уж получилось», сл. Н.Соловьевой, муз. Г.Струве«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Овсянникова ПолинаСоловьева Светлана ВикторовнаМАДОУ «Детский сад №131» г.Ижевск«Пейте дети молоко будете здоровы: правда или ложь?»«Проект, проектная деятельность»Победитель (3 место)
    Овчинникова АринаЕрошенкова Изабелла Юрьевна Волгоградский технологический колледж«Равнодушие»«Компьютерная графика»Победитель (1 место)
    Орлова ЮлияСмирнова Наталья АнатольевнаМДОУ детский сад №32«Петушок»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Павлик НикитаПетриюк Татьяна ВикторовнаКОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»«Этот удивительный мир природы»ФотографияПобедитель (1 место)
    Пинясова ИринаВласова Наталья ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» Копейского городского округа«Парочка птичек»«Народные промыслы»Победитель (2 место)
    Рябова ДарьяИсаева Надежда ВасильевнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 «Аист»«Выбор за тобой!»«Экология»Победитель (1 место)
    Сивец НатальяДаниленко Татьяна ЕвгеньевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевск«С Новым годом!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Синцов Константин АлексеевичКожевникова Мария СергеевнаКОГОБУ ШОВЗ №13 г. Кирова«Ветеранам ВОВ посвящается»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Сионская Кристина НиколаевнаРачковская Ольга ВладимировнаОГБПОУ Ульяновский техникум питания и торговлиМода«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ситникова ЕлизаветаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа№1», Красноярский край, п.Козулька«Цветочное чаепитие»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Смирнова АнастасияРябис Марина СергеевнаМБДОУ детский сад №4 «Солнышко», г.Осташков«Божья коровка, улети на небко!»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Сошенко ВикторияНекрасова Ю.А.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (1 место)
    Стригин Дмитрий НиколаевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»Streep Workout (Дворовый СПОРТ)«Видео»Победитель (1 место)
    Сухинина СофьяИванова Галина ВикторовнаМБУ ДО ДДТ г .Анжеро-Судженска Кемеровской областиОлень из сказочной страны«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Тилиев Сергей АлександровичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»Традиции народов Северного Кавказа«Социальный проект»Победитель (1 место)
    Тиль ВарвараДаниленко Татьяна ЕвгеньевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевск«День Победы!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Тупотилова КсенияВласова Наталья ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» Копейского городского округа«Прялка»«Народные традиции и промыслы»Победитель (1 место)
    Тухфатуллина КсенияГлухих Альбина УльфатовнаГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»«Кладоискатели»ПрезентацияПобедитель (1 место)
    Чуркин Владимир АнаиольевичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»Мультимедийные технологии«Видео»Победитель (1 место)
    Шестопалов ЯрославФарваева Р.М.МБОУ «СОШ №10» г.Нефтеюганск“My favourite toy”Проектная деятельностьПобедитель (2 место)
    Шмелёв КириллЦецулина Анна АлександровнаМКОУ «Коррекционная школа № 8» «Мама — мой ангел»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Эккерт АлександрЗалазнюк Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад №497 г.Екатеринбург«Салют над Красной площадью»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)

  • 18
    18.Май.Четверг

    18.05.2017

    Весь День
    2017-05-18
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Адыева Ангелина Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Адыева Ангелина Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Сказочное дерево» (техника «бисероплетение»)проектная деятельность (декоративно-прикладное творчество)Победитель (3 место)
    Антонюк ВалентинЧебунина Ольга ЕвгеньевнаМАУ ДО ДЭЦ «Косатка»Подсвечник«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Астахова ИраЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Белова Мария Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Картонный комодик» (техника «картонаж»)проектная деятельность (декоративно-прикладное творчество) Участник
    Белова Мария Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Богатова ЮлияЗернина Екатерина ВалеьевнаМБДОУ «№6 Рябинка» г.Юрги«Весенняя берёза»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Вокальное трио «Вдохновение»Шлеина Ирина СергеевнаМБОУ ДО «Хлевенская школа искусств» Хлевенского муниципального района Липецкой областиПесня «Незабудка», слова Софии Никулиной, музыка И.С.ШлеинойНравственно-патриотическое воспитаниеПобедитель (1 место)
    воспитанники старшей группы №8 »Сказка»Арзыбова Ольга ВладимировнаМБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24 «Светлячок»Сказка «Красная Шапочка»«Актерское мастерство»Победитель (1 место)
    Вострых ЕвгенийТолина Мария ВалентиновнаЦентр «Солнечный»«Снеговик»Компьютерная графикаПобедитель (3 место)
    Вуколова Валентина Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Приготовление десерта (профитроли)» проектная деятельность (кулинария) Победитель (2 место)
    Глумова АнастасияТрошкова Надежда ЮрьевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Гурьевска«Спасатели»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Деккерт СофьяЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Жукова Анна Набиуллина Рамуза Фаязовна«Средняя общеобразовательная школа №10» г.Октябрьский, Республика БашкортостанНатюрморт«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Жукова Ирина АнатольевнаРодина Наталья НиколаевнаГБПОУ РО «ШПК»«Перспективное планирование по конструированию (старшая группа)»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Золотухина Дарья Набиуллина Рамуза Фаязовна«Средняя общеобразовательная школа №10» г.Октябрьский, Республика БашкортостанБашкирская юрта«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Ибраева Маргарита Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Приготовление десерта (торт «Хлопчик кучерявый»)проектная деятельность (кулинария) Участник
    Иванов НариманГафиятуллина Наиля РаисовнаМБДОУ «Детский сад №41 «Ручеёк» ЗМР РТ»Берегите лес!ЭкологияПобедитель (2 место)
    Иванова АнастасияТолина Мария ВалентиновнаЦентр «Солнечный»«Великий праздник на Руси»Компьютерная графикаПобедитель (1 место)
    Иванова ВалерияЧеунина Анна ЕвгеньевнаМАУ ДО ДЮЦ «Поиск»«Декоративная брошь»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Казьмина АлинаЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Калачиков СергейТрошкова Надежда ЮрьевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Гурьевска«Семейка»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Карпук ЕлизаветаВдовенко Светлана ИвановнаМБУ ДО «Грачевская ДМШ»«Волжские страдания»Вокальное творчествоПобедитель (1 место)
    Ковалев Артем, Медведева Валентина Мурашкина Екатерина Ивановна МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов Н. Ризоль. Украинский танец «Казачок»Музыкальное творчество Победитель (1 место)
    Кожарская ДарьяОльховская Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №44 г.Хабаровск«Деревянная Церковь» (аппликация)«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Койнова КсенияКузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области« Выбор профессии»Кем быть, каким бытьПобедитель (3 место)
    Комаров АлёшаЮрова Ирина ЯковлевнаМБДОУ детский сад №23 г Чебаркуль «Праздничный салют»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Конищева ВикторияНиколаева Анна ВладимировнаМКУ ДО «Талицкая ДШИ»Грибы«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Котовщиков СемёнКузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Моя будущая профессия – инженер»Кем быть, каким бытьПобедитель (2 место)
    Кравцова Лилия Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Кравцова Лилия Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Значки»проектная деятельность (декоративно-прикладное творчество) Участник
    Кривогорницына ОляЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Куликова ВикторияНиколаева Анна ВладимировнаМКУ ДО «Талицкая ДШИ»Птички«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Кушнарук КристинаЧеунина Анна ЕвгеньевнаМАУ ДО ДЮЦ «Поиск»«Белые ночи»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Лимонова АлинаЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Логинов Глеб ПавловичКуклева Наталья ЕвгеньевнаМБДОУ детский сад № 31 «Родничок» г. Павлово«Я построил себе дом»«Фотография»Победитель (3 место)
    Лысаков ЯрославТолина Мария ВалентиновнаЦентр «Солнечный»«Я горжусь тобой, Россия!»Компьютерная графикаПобедитель (2 место)
    Мартынова Дарья ОлеговнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО «Дом детского творчества»Большой маленький артист!«Фотография»Победитель (1 место)
    Мартынова Дарья ОлеговнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО «Дом детского творчества»«Будущее России»«Фотография»Победитель (1 место)
    Машинина СофияРыбакова Светлана ВикторовнаСредняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского Владимирской области«Чудесная пора»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Мурзабаева РуфинаШафикова Венера УмаровнаМБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Сильному роду нет переводу»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Назмиева Самира Набиуллина Рамуза Фаязовна««Средняя общеобразовательная школа №10» г.Октябрьский, Республика БашкортостанРодной мой край«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Никонова МаринаТолина Мария ВалентиновнаЦентр «Солнечный»«Веселье от души»Компьютерная графикаПобедитель (1 место)
    Новикова Алёна Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Новикова Алёна Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Создание фотоколлажа» (техника «коллажирование»)проектная деятельность (компьютерная графика) Победитель (1 место)
    Овчинникова ОлесяЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Пантеев Игорь Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Пантеев Игорь Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Бумажное чучело» (техника «паперкрафт»)проектная деятельность (декоративно-прикладное творчество)Победитель (1 место)
    Плохих Александра Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»ПрезентацияПобедитель (1 место)
    Плохих Александра Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Пасхальный кролик» (техника «лепка»)проектная деятельность (декоративно-прикладное творчество)Победитель (2 место)
    Поленова Александра Набиуллина Рамуза Фаязовна«Средняя общеобразовательная школа №10» г.Октябрьский, Республика БашкортостанОсеннее волшебство«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Прусакова ВикторияТолина Мария ВалентиновнаЦентр «Солнечный»«Гимнасты и жонглёры на арене цирка»Компьютерная графикаПобедитель (2 место)
    Репина Елена ВитальевнавоспитательМАОУ СОШ №5Знакомство с жизнью группы«Презентация»Победитель (1 место)
    Родин Игорь Мурашкина Екатерина Ивановна МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов Русская народная песня «Я с комариком плясала»Музыкальное творчество Победитель (2 место)
    Серебрякова Ульяна Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской областидесерт «Меренга»проектная деятельность (кулинария) Победитель (1 место)
    Серебрякова Ульяна Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Средняя группа «Кунчээн»Христофорова Екатерина Афанасьевна, Яковлева Марина МихайловнаМБДОУ детский сад №41 «Росинка»«Муха Цокотуха» сказка К. Чуковского на современный лад Фильмы, мультфильмы, киноПобедитель (1 место)
    Сухарева Лидия Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»ПрезентацияПобедитель (3 место)
    Сухарева Лидия Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Картина по готовому эскизу» (техника «рисование»)проектная деятельность (изобразительное творчество)Победитель (1 место)
    Толмацкая ЕвгенияМасленникова Жанна ВалерьевнаИзостудия «Я — художник»Смелый лев«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Трошкова Надежда Юрьевнапедагог дополнительного образованияМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Гурьевска«Резной сундучок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Трошкова Надежда Юрьевнапедагог дополнительного образованияМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. ГурьевскаЛекажур «Ваза с цветами»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Трошкова Надежда Юрьевнапедагог дополнительного образованияМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. ГурьевскаТриптих «Краски лета»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Трошкова Надежда Юрьевнапедагог дополнительного образованияМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. ГурьевскаПлан-конспект занятия «В гостях у мастеров Городца. Роспись доски городецким узором»«Народные традиции и промыслы»Победитель (1 место)
    Уваровская ЛизаЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Халикова ВикторияНабиуллина Рамуза Фаязовна««Средняя общеобразовательная школа №10» г.Октябрьский, Республика БашкортостанОзорной зайчик«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Хореографический коллектив »Витимские самоцветы»Лобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Ритмическая гимнастика «Ритмы 80-х»«Хореография»Победитель (1 место)
    Хореографический коллектив »Витимские самоцветы»Лобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Пластический этюд «Фантазия»«Хореография»Победитель (1 место)
    Хореографический коллектив »Витимские самоцветы»Лобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Танец «Веселые морячки»«Хореография»Победитель (1 место)
    Хореографический коллектив »Витимские самоцветы»Лобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Танец с крыльями «Небесное чудо»«Хореография»Победитель (1 место)
    Цыбина Алина СергеевнаОлейник Зоя ВладимировнаГБОУ СПО Ростовской области «Шахтинский Музыкальный колледж» Брамс Иоганнес «Коса»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Цыганенко КираКузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Профессиональное самоопределение»Кем быть, каким бытьПобедитель (1 место)
    Цымбал ВикторияЕлизарова Лилия ЕвгеньевнаМБУ ДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»«Я за здоровый образ жизни!»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Чеботарева Маргарита Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Весна» (техника «рисование»)проектная деятельность (изобразительное творчество)Победитель (2 место)
    Чигирeва Ксения Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»ПрезентацияПобедитель (2 место)
    Чигирeва Ксения Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Открытка на день рождения» (техника «коллажирование»)проектная деятельность (коллаж)Победитель (1 место)
    Шашкова ВладаЛобода Анна ИвановнаМБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»Рок-н-ролл «Новичок»«Хореография»Победитель (1 место)
    Шимаев Дмитрий Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Нашему заводу — 255 лет!»Презентация Участник
    Шимаев Дмитрий Кузнецова Ольга ДмитриевнаМАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» посёлок Верх-Нейвинский Свердловской области«Шоколадные конфетки»проектная деятельность (кулинария) Победитель (3 место)
    Шкляева СофьяТрошкова Надежда ЮрьевнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Гурьевска«По улицам слона водили»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Шлычкова ОльгаАндреева Алина СтаниславовнаМКОУ СОШ №5 г. Алзамай«Васильки» (поделка из бросового материала)«Экология»Участник
    Яконина КристинаМирошкина Ирина ЕвгеньевнаМБУ ДО «ДДТ г. Ершова Саратовской области»«Домашние животные»«Животный мир»Победитель (1 место)

  • 19
    19.Май.Пятница

    19.05.2017

    Весь День
    2017-05-19
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Ансамбль танца »Калина»Саушина Любовь СергеевнаЦентр развития и досуга «Калина»«Журавли»«Хореография»Победитель (1 место)
    Аняев ПавелАсташкина Елена НиколаевнаМБОУ СОШ с. Кижеватово«Журавли»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бабаян КаринаШарипжанова Зульфия Камиловна МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»«Моя ромашковая Русь»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Балбашная ОлесяАверьянова Светлана ЕвгеньевнаГАОУ ВО Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, Колледж НГГТИ«Мы не забыли…»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Белкина ОльгаБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Танец»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    БЕЛОКРИНИЦКАЯ МАРИЯИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАМКУ «УО ЛГО» МОБУ ДО «ЦДТ ЛГО»«МИШКА В ПОДСОЛНУХАХ»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Богданова Злата МихайловнаМАУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Гурьевска«Формирование нравственных качеств у дошкольников»«Исследовательская работа в детском саду»Победитель (2 место)
    Бойцева Анастасия Землянкина Галина ИвановнаМОУДО «ТЦДТ» «Открытка для мамы»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    БОНДАРЬ АНДРЕЙИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАМКУ «УО ЛГО» МОБУ ДО «ЦДТ ЛГО»«БУКЕТ ДЛЯ МАМОЧКИ»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Васина ВикторияБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Весна пришла»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Войтенко ВикторияБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Материнство»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Вокальная группа »Колокольчики»Воробьева Лилия НиколаевнаМБДОУ №7 комбинированного вида «Пингвиненок» Песня «В мире много сказок»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    ВОСКОБОЙНИКОВА НАДЕЖДАИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАМКУ «УО ЛГО» МОБУ ДО «ЦДТ ЛГО»«ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖОК»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Воспитанницы студии моделирования, декоративного оформления и изготовления одежды »СТИЛЬ»Козлова Анна АнатольевнаМБУДО Дом Детского творчества«Игрушки из фетра»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Голикова СашаЦыганкова Галина МарсовнаМДОУ детский сад №20«Берегите первоцветы!»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Гомель ЕлизаветаБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Дыхание весны»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    ГОРЕЦКАЯ СОФЬЯИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАМКУ «УО ЛГО» МОБУ ДО «ЦДТ ЛГО»«ВЕСЕЛЫЙ ОЛЕНЕНОК»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Гукова АнастасияЖданова Наталья АлексеевнаМАОУ Лицей №11 КрасноярскМорская прогулкаИзобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Должикова ЯнаБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Голуби»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Егорова Дарья Землянкина Галина ИвановнаМОУДО «ТЦДТ»«Куклы веснянки»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    ЖДАНОВ КИРИЛЛЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНАМБДОУ №93«ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»«Праздники»Победитель (3 место)
    Забирова АринаНестерова Любовь ПантелеевнаМАДОУ «Мальвина» г. Ноябрьск«Пасхальный заяц»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Зайнеева ЕлизаветаБашарина Елена ВладимировнаМДОУ №12 «Теремок» г.Котлас, Архангельская обл.Пчелка Майя«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Захаркина АнгелинаШарипжанова Зульфия Камиловна МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»«Семь чудес России»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Зырянова Ирина Владимировна, Вараксин ЛёняЗырянова Ирина ВладимировнаМБДОУ ПГО Детский сад № 53 город Полевской Свердловская областьМоя собачка«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Зырянова Ирина Владимировна, Жилякова УльянаЗырянова Ирина ВладимировнаМБДОУ ПГО Детский сад № 53Цветочки на лугу«Изобразительное творчество»Участник
    Ибрагимов Дмитрий НиколаевичЁлышев Александр ВячеславовичФКП ОУ №166 Федеральной службы исполнения наказаний Пермский край, г.Соликамск«Изготовление прикроватной тумбы»Конструирование и моделированиеПобедитель (1 место)
    Иванова МарияТрушкова Тамара АнатольевнаМБОУ Кыштовская СОШ №1 села Кыштовки Новосибирской областиБукет «Весеннее настроение»«Декоративно-прикладное творчество»Участник
    Игнатьева КсенияШорникова Людмила АнатольевнаМБУДО ДДТ «Родник» г. Химки«С Днём Победы!»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Калина ДарьяВолегова Наталья ВалентиновнаМАОУ «СОШ № 140» г. Перми«Имя Мария в жизни и творчестве А.С. Пушкина»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Кашевский Илья.Мелехова Валентина МихайловнаМБДОУ «Озерский детский сад»«День космонавтики»«Конструирование и моделирование»Победитель (3 место)
    Климко Дмитрий БорисовичЁлышев Александр ВячеславовичФКП ОУ №166 Федеральной службы исполнения наказаний Пермский край, г.Соликамск«Изготовление спальной кровати с элементами резьбы»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Коваленко ДарьяРузанова Елена СергеевнаМБУ ДО «Дом детского творчества»«Полезные башмачки»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Комов ВаняИгнатьева Татьяна Сергеевна МБДОУ №10 «КОЛОБОК»«Мой питомец ««Фотография»Победитель (2 место)
    Конюшенкова АнжеликаРукавишникова Наталья ЮрьевнаМУ ДО «Детская школа искусств» пгт.Междуреченский Тюменская область ХМАО-ЮграИ.С.Бах «Марш»Музыкальное творчествоПобедитель (2 место)
    Косякова АннаХарлова Светлана ВладимировнаМУ ДО «ДМШ» г.п. Кондинское имени А.В. Красова«Музыка для отдыха» «Презентация»Победитель (1 место)
    Лебедева МарияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Сказочный город»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Лобань ВарвараЗемлянкина Галина ИвановнаМОУДО «ТЦДТ»«Яйцо пасхальное»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Лоскутникова ЕвгенияПодольская Светлана ЮрьевнаМКДОУ ШР № 15 «Радуга»«Вечный огонь»«Изобразительное творчество»Участник
    Мавленкин ЗахарПодольская Светлана ЮрьевнаМКДОУ ШР № 15 «Радуга»«Салют на Красной площади»«Изобразительное творчество»Участник
    Малгатаева РадаПодольская Светлана ЮрьевнаМКДОУ ШР № 15 «Радуга»«Закончилась война»«Изобразительное творчество»Участник
    Маннанова Альбина РалифовнаМаннанова Альбина РалифовнаМБДОУ №1 «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»Проект «Матрешка — символ России»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Мельник ЗлатаБобова Наталия НиколаевнаСтруктурное подразделение МОУ СОШ«Мой любимый праздник»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Метелёва ПолинаБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Восточная красавица»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Надеев АрсенийШипова Мария АльбертовнаМБУДО ДДТ «Родник»«Ах, какая мама», сл. и муз. И.Пономарёвой«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Николаева АлёнаЖданова Наталья АлексеевнаМАОУ Лицей №11 КрасноярскЗагадочный космосИзобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Объединение »Музыкальная шкатулка»Шипова Мария АльбертовнаМБУДО ДДТ «Родник»«Подснежник», муз. П.И.Чайковского«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Объединение »Музыкальная шкатулка»Шипова Мария АльбертовнаМБУДО ДДТ «Родник»«У моей России», муз. Г.Струве«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Объединение »Музыкальная шкатулка»Шипова Мария АльбертовнаМБУДО ДДТ «Родник»«День защитника Отечества»«Праздники»Победитель (1 место)
    Павельчик Вероника, Маркова ВиолеттаИсупова Елена НиколаевнаМОБУ «Липовецкая средняя общеобразовательная школа №1»«Безымянные герои»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Панова Вероника Землянкина Галина ИвановнаМОУДО «ТЦДТ»«Открытка для мамы»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Подольская Екатерина Землянкина Галина ИвановнаМОУДО «ТЦДТ»« Яйцо пасхальное»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Полунина МарияФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Фарфоровая кукла»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Пономарев ЖеняНестерова Любовь ПантелеевнаМАДОУ «Мальвина» г. Ноябрьск«Дом, который построил Джек»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
    Разбицкая ВикторияПолутина Светлана ЮрьевнаМОАУДО»ДДЮ» г.Райчихинск«Зимним праздничным вечером».«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Рыбаков МаксимИвлева Маргарита ДмитриевнаМКОУ»Школа-интернат психолого-педагогической поддержки»«Букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Севостьянова НатальяФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«На столе художника»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Седова АннаФадеева Наталья Александровнаизостудия «Фанат» МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск«Кораблик в Новороссийске»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Семёнов ДенисРусакова Любовь МихайловнаМБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова» структурное подразделение детский сад «Лучик»«Военная техника»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Семёнова Марина Козлова Елена АлексеевнаМБДОУ Детский сад №17 «Золушка»«День солнца»«Экология»Победитель (3 место)
    Середа НиколайКоляда Юрий ВладимировичГБУСОН РО «СРЦ Сальского района»«Военный автомобиль»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    СОЛОВЬЕВА АНГЕЛИНА ИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАМКУ «УО ЛГО» МОБУ ДО «ЦДТ ЛГО»«КОТИК В ЦВЕТАХ»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Старшая группаРоводзянова Марина ЮрьевнаМБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок» Алтайский край, Бийский район«Удивительные животные и птицы Алтайского края»«Презентация»Победитель (2 место)
    Таипов ЭльмирКиселева Любовь АлександровнаМАУ ДО ЦДТ «Ритм» г.Пермь«Виноградная лоза»«Компьютерная графика»Победитель (1 место)
    Такачёва АнгелинаЛенская Татьяна ВладимировнаМКДОУ Нехаевский детский сад » Колосок»» Мы помним, мы гордимся»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Тараник АртёмСофронова Ольга ВасильевнаМБОУ ДО Яшалтинский «Районный Центр детского творчества»«Моя Яшалта»«Презентация»Победитель (1 место)
    Творческий коллектив редакции школьной газеты »Школьный квартал»Печерина Елена АлександровнаМБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени ГСС К.Ф.Кухарова»Газета «Школьный квартал»«Газеты и журналы»Победитель (1 место)
    Тилиев Сергей АлександровичТилиева Наиля ШарифулловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»День ПОБЕДЫ!«Видео»Победитель (1 место)
    Тимергалиева ЭлинаМакурина Елена ВладиславовнаМБДОУ «Колокольчик» г. Заинск Татарстан«Моя любимая игрушка»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Ткачева КристинаЧмиль Елена ВладимировнаМБДОУ ДС №31 МедвежонокПегас«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Толстогузова ЮлияХарлова Светлана ВладимировнаМУ ДО «ДМШ» г.п. Кондинское имени А.В.Красова«Современная танцевальная музыка»«Презентация»Победитель (2 место)
    Упорова ДарьяСилина Анна НиколаевнаМАДОУ детский сад № 50«Мы помним…мы гордимся…»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Учащиеся 7 класса Ермакова Оксана ДемировнаПравославной Гимназии имени Святого Благоверного князя Александра Невского г.Переславль -ЗалесскийКурс «Социальное проектирование» тема «Мои профессиональные предпочтения»«Презентация»Победитель (1 место)
    Фирсова АнастасияБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Нежность»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Фролова ПолинаБыстрянцева Людмила МихайловнаСемикаракорская детская школа искусств«Фея»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Хайитова ЗаринаЗорина Наталия АлександровнаМБДОУ детский сад № 17 «Золушка»«Праздничный салют»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Ходенко АлинаБондаренко Ирина ВикторовнаМКДОУ детский сад «Сказка»«Матрешка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Швек АлексейДаютова Ирина ГеннадьевнаМБОУ Садковская ООШ«Акция команды ЮИД «Сбавь скорость. Сохрани жизнь» «Фотография»Победитель (2 место)
    Щеголькова АришаПодольская Светлана ЮрьевнаМКДОУ ШР № 15 «Радуга»«День Победы»«Изобразительное творчество»Участник
    Ягибеков ДжаватЛеонтьева Галина ИвановнаМБДОУ «Детский сад №73 г. Норильска»«Мы экологами стали»«Экология»Победитель (2 место)

  • 20
    20.Май.Суббота
    Нет событий
  • 21
    21.Май.Воскресенье
    Нет событий
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8-804-333-70-81
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ