04.05.2017 — Замок Талантов

04.05.2017

04.05.2017

2017-05-04 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Акименко МарияСирачева Лилия МингалиевнаМАУ ДО ДШИ "Этюд" г. ТюменьТыква"Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Антонова СветланаРачковская Ольга ВладимировнаОГБПОУ УТПиТМир вокруг нас"Фотография"Победитель (1 место)
Баранов КонстантинМустепаненко Наталья АлексеевнаМБДОУ детский сад № 23 "Березка" с.Красное Хабаровского края Николаевского района"Родные просторы""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Бартош Софья Кислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА""Бабочки прилетели""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Вырупаев ИванТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Бельчонок»Животный мирПобедитель (2 место)
Габриелян МиленаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Кот Леопольд»Фильмы, мультфильмы, киноУчастник
Голубева ОльгаБояркина Ирина ВладимировнаОГКОУ "Вичугская школа-интернат №2""Прекрасное рядом""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Горячев ИванВильданова Юлия АлександровнаМБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"Ваза"Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Груздева Анастасия Кислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА""Деревенский зоопарк""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Группа ''Антошка''Нагорная Светлана Юрьевна, Шикху Екатерина СабриевнаГБОУ Школа №962 ДО 3 (1837) г.Москва"Плакат "Берегите Землю""Экология"Участник
Группа ''Родничок''Ниталиева Татьяна ОлеговнаМБДОУ детский сад №6 "Василек" г.СургутВсероссийская акция "Белая ромашка""Фотография"Участник
Дегтяренко ПолинаДегтяренко Татьяна ВасильевнаМБДОУ "ДС КВ "СКазка" п. УренгойМатрешка"Декоративно-прикладное творчество"Участник
Джаловян АрсенБогатов Сергей СергеевичМБОУ ДО "Белоярская ДШИ"By JAMES M. PETERIK VEHICLE"Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Довлятидис АвраамНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Береги родную природу»ЭкологияПобедитель (2 место)
Ерёменко АнтонКислицына Ирина АркадьевнаКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г.КИРОВА""Чудо-дерево""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Жабина Дарья Кривилева Александра ВладимировнаМБДОУ «Детский сад № 262», г.БарнаулПесня «Одуванчик»Вокальное творчествоПобедитель (2 место)
Зыков Роман ОлеговичГончарова Ольга НиколаевнаКОГПОАУ Куменский аграрно-технологический техникум"Сунский рыжик""Нравственно-патриотическое воспитание"Победитель (1 место)
Кириллова ВладленаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
Киселёва АринаБурлака Наталья ПавловнаMБОУ" Кирпичнозаводская СОШ"" Грибок-теремок""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ "Козульская СОШ №1" Красноярский край п.Козулька"Эко-плакат""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Кокурина Полина ОлеговнаФиль Лариса ГригорьевнаДШИ при ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"Цветы"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
коллективная работаТутаева Анна ВалентиновнаМБДОУ «Детский сад №128» г.Череповец"Веселая компания""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Кузукова ВалерияТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО "Таштыпский Центр детского творчества""Снежный барс" (зверь попавший в красную книгу)"Экология"Победитель (1 место)
Кулумаева УстиньяТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО "Таштыпский Центр детского творчества"Нежный и пушистый"Праздники"Победитель (1 место)
Кунгуров Савелий Рычкова Татьяна АнатольевнаМАОУ Школа «Липовая роща» Ижевск, Республика Удмуртия «Счастливая семья»КоллажПобедитель (2 место)
Курзякова АнгелинаГригина Наталья ПетровнаМАДОУ детский сад № 39, Свердловская область, город Ревда"Наша Армия сильна""Конструирование и моделирование"Победитель (2 место)
Кусабалиева ЯсминаБурлака Наталья ПавловнаMБОУ" Кирпичнозаводская СОШ"Сказочное дерево"Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Кухнюк ТатьянаАнтонова Бахты-Гуль КурбановнаМБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска«Мы – за здоровое питание!»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
Магзумова ДаринаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Ради Мира на Земле»ПраздникиПобедитель (1 место)
Манжура ПолинаИванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиМой котик"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Минахметов НиязНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
Миндиярова СумбульНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
Мисюн АлинаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ "Козульская средняя общеобразовательная школа№1", Красноярский край, п.Козулька"В борьбе с огнём""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Митулинская ПолинаШорохова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Козульская СОШ №2 имени Д.К. Квитовича""Весна пришла""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Мустафина СабинаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (3 место)
Надеев СашаТитова Елена АлександровнаМБУДО ДДТ "Родник" г. Химки"Подарок ветерану""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Наконечный Николай ВасильевичСавенкова Надежда НиколаенваГБПОУ "Георгиевский региональный колледд "Интеграл"Презентация "Девиантное поведение подростков""Социальный проект"Победитель (1 место)
Пичугина АлинаКомарова Валентина АнатольевнаМБДОУ детский сад с. Ольшанец"В траве сидел кузнечик""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Полякова Эвелина РуслановнаШутова Ризида БариевнаГБООУ НКСШИ"Губка Боб""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Стегалина ДашаЕрмошина Елена ЮрьевнаГБОУ СОШ № 16 СПДС "Красная Шапочка" корпус 2Мои родители"Изобразительное творчество"Участник
Сухова Кристина АлександровнаТихонова Надежда ВикторовнаБГПОУ "Сызранский политехнический колледж""Решение квадратных уравнений и неравенств с параметром""Проект, проектная деятельность"Победитель (2 место)
Сушенок НадеждаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Косой»Животный мирПобедитель (3 место)
Сыромятникова ДашаКраснощекова Ольга ВикторовнаМКДОУ детский сад "Теремок" р.п. Языково Карсунский район Ульяновская область"Мой любимый детский сад""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Терниевский ЕгорНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
Тогайбаева АминаНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
Тюкпиекова ДарьяТоскоракова Виктория ЮрьевнаМБУ ДО "Таштыпский Центр детского творчества"Хакасское нагрудное украшение пого"Народные традиции и промыслы"Победитель (1 место)
Учкина МарияЛисицына Надежда АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия №11"Пасхальное яйцо""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Федосова Алина Иванова Галина ВикторовнаМБУ ДО ДДТ г.Анжеро-Судженска Кемеровской областиДомашний любимец"Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Фролова АлисаТоволжанская Ольга ГригорьевнаМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи Амурская область«Герой»ПраздникиПобедитель (1 место)
Чанова АннаБыховская Ольга ЮрьевнаМБОУ "Козульская средняя общеобразовательная школа№1", Красноярский край, п.Козулька"В Объятиях Войны""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Чанова АннаКозлова Оксана СергеевнаМБОУ "Козульская СОШ №1" Красноярский край п.Козулька"Эко-плакат""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Чередниченко Ирина Чаплинская Валентина НиколаевнаЦентр детского творчества п.Пластун"Георгиевские ленты""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Чудов ВладиславНургалиева Гузель ФаязовнаЦТ «Калейдоскоп» ГО г.Уфа РБ«Экологический блиц- турнир»ЭкологияПобедитель (1 место)
Шихова ОльгаКорицкая Елена АлексеевнаМКУ СРЦН "Уютный дом""Улитка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8-804-333-70-81
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ