03.05.2017 — Замок Талантов

03.05.2017

03.05.2017

2017-05-03 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
2 младшая группа ''Зайчики'' (коллективная работа)Сорокина Анжела ВалерьевнаМБДОУ детский сад № 3 г. Артёма Приморского края"Подводное царство""Коллаж"Победитель (2 место)
Алымова Юлия Вильданова Юлия АлександровнаМБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"Петушок"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Артамонова ЛизаЮсупова Татьяна Федоровна, Олезова Елена ЕвгеньевнаМДОУ № 86 "Звездочка""Этот День Победы....""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Ачмиз Ренат ГиссовичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
Бабешко АнгелинаДжаловян Наталья ВладимировнаМБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Д.Кабалевский Клоуны"Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Бергер Валерия, Дмитриенко Евгения, Примкулова КаринаАвсеенко Татьяна СергеевнаМОУ ВЕНЕВСКИЙ ЦО №2 детский сад комбинированного вида №4"Мамино солнышко" - В.Лысенко"Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Бердникова РитаБахирева Оксана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 34""Весенний букет""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Бобровская Валентина Егорова Наталья ПетровнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Проект: " Живописный уголок""Проект, проектная деятельность"Победитель (1 место)
Богданова Светлана Михайловна, Воронина Татьяна ВладимировнаБогданова Светлана Михайловна, Воронина Татьяна ВладимировнаМБДОУ ВМР "Центр развития ребёнка - детский сад Федотово"Дидактическая игра_x000B_« Когда это бывает?»_x000B_"Презентация"Победитель (2 место)
Бородин АрсенийВеркина Ирина ИвановнаМБОУ ДО СЮТ г.Ейска МО Ейский район"Зимний домик""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Браилко Анастасия ДенисовнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Бурмаков СашаМедведева Ольга ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №29" г. Арзамаса"С днём победы!""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Валиев Руслан ИгоревичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Васина КсенияСивицкая Ольга ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г.Инта"Сердце моё""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Вишнякова Елена АлексеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Воронина Алина АнтоновнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Воспитанники группы №4Грабаренко Алена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 24"Творческий проект "Подарок планете Земля""Экология"Победитель (2 место)
Гапонова Ульяна АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Гасанова Диана МусаевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Гокова АлинаБурилова Тамара АлександровнаМБУДО БДДТ"Деревенский натюрморт""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Горюнова Анастасия СергеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Гречишкина Полина РомановнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Группа учащихся 5 классЛисицкая Линина ВладимировнаДетская музыкальная школа г. Муравленко"Русская музыкальная культура 19 века""Презентация"Победитель (1 место)
Дряшина ВаряКоновалова Татьяна ВалерьевнаМБДОУ №1 города КрасноярскаЭто наша победа"Социальный проект"Победитель (2 место)
Дубовик НикитаКиселева Любовь АлександровнаМАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.Пермь"Подарок маме""Компьютерная графика"Победитель (1 место)
Жутаева АлисаМБ ОУ "Кромская средняя общеобразовательная школа""Мой Тургенев""Литературное творчество"Победитель (1 место)
Зиновьева АнастасияБурлака Наталья ПавловнаМБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"(курочка)"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Зотова ВероникаПетухова Татьяна ФедоровнаМБДОУ Детский сад № 267 г.Уфа"Вот так встреча""Скульптура и мелкая пластика"Участник
Казаков ВиталийМаслевская Анастасия ЮрьевнаМБОУ ДО Каменский районный ДДТ Ростовской областиПоздравительная открытка "С 9 мая!" "Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Кирилов Артём АлексеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Киселева ПолинаБалакина Алена ВладимировнаМБДОУ "Крепыш" г. Ноябрьск, ЯНАО"Кошачий сон""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Ковалева Виолетта Иванова Галина Викторовна, педагог д/оМБУ ДО ДДТ г .Анжеро-Судженска Кемеровской областиКолибри"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Кожевникова ЕкатеринаВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов""Кукла - органайзер""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Кожевникова ЕкатеринаВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов""Домашняя химчистка""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Колесникова Дарья Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Коновалова АнастасияМухаметжанова Ольга ВладимировнаМБДОУ "Крепыш" г. Ноябрьск, ЯНАО"На лесной тропинке""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Красноперова Татьяна ПетровнавоспитательМАОУ СОШ №5НИКТО НЕ ЗАБЫТ - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"Презентация"Победитель (1 место)
Кривонос АринаБегалиева Наида СейфулаевнаМАДОУ №1 г.Шарыпово"Память о танкисте""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Кузнецов АлексейВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов""Пейте, дети, молоко - будете здоровы!""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Кузнецов АлексейВишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов""Маленькие действия по улучшению окружающего нас мира""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Кузнецова ДаринаСтепа Лариса Анатольевна воспитательМБДОУ "Заринский детский сад "Солнышко"Берегите лес"Экология"Победитель (1 место)
Куркина МиланаВеркина Ирина ИвановнаМБОУ ДО СЮТ г.Ейска МО Ейский район"С праздником Светлой Пасхи!""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Куценко ЕсенияФирулёва Марина ВикторовнаВокальное объединение "Фейерверк" ЦДОД г. Урай ХМАО-Югра"Черный кот""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Лазарева МаринаЦыбуцынина Оксана ВладимировнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники"Внебюджетные фонды. их особенности""Проект, проектная деятельность"Победитель (1 место)
Любименко АлександрШепелина Наталья ЮрьевнаГБОУ РО "Шолоховская школа - интернат""Яблонька""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Лёвин Илья АнотольевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
Маклаков КристинаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Махмудова Амина РуслановнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Медведев МатвейКонстантинова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа № 2129, ДП "Терем-Теремок""Мой дедушка защищал родину""Нравственно-патриотическое воспитание"Победитель (1 место)
Миллер ВикаКарпова Марина ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 34""Весеннее солнышко""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Мищенко Виктория СергеевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Монтикова Юлия АндреевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Мумрикова АлисаМитрофанова Елена ЛеонидовнаМБ ДОУ "Детский сад № 250" г. Новокунецк"Рисуем музыку""Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Мустапаева АишаАгаева Гульнара МагомедшапиевнаМБДОУ «ДС «Снежинка»«Мамочке любимой»Изобразительное творчествоПобедитель (1 место)
Наконечный СеменАрхипова Светлана АлексеевнаКГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт Преображение»"Яломовские водопады""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Нгуен Хай НамСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Нестеров ИванБурцева Ольга ЕгоровнаСПДС "Чебурашка""Мемориал вечного огня""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Ногаева СабинаНогаева Аида БатырхановнаМБОУ СШ №7 г. Новый Уренгой Ямало Ненецкий Автономный округ"Валлийский народный танец""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Ордина АлександраМаксименкова Ольга АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8", г.Инта"Цветение сакуры""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Панова КаринаСапегина Екатерина СергеевнаМКДОУ Нововоронежский детский сад №6"Новогодний шар""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Першко АлександрКондрат Анастасия ДмитриевнаГБПОУ"Воробьевы горы" Лицей ДОС днём Победы!"Праздники"Победитель (2 место)
Половода Александра ЮрьевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Пономаренко ДмитрийШахмартова Наталья СтаниславовнаМБУДО «Туринская Детская школа искусств»«К.Лонгшамп-Друшкевичова. Марш»Музыкальное творчествоПобедитель (1 место)
Прожога Нина ВасильевнаЯрошенко Наталья ВладимировнаМКДОУ детский сад №7 "Солнышко""Квест- технологии о образовательном процессе ДОУ""Проект, проектная деятельность"Победитель (1 место)
Пушкарев АлександрГайнанова Светлана МихайловнаМБДОУ №1 города КрасноярскаНаша победа"Социальный проект"Победитель (3 место)
Решетникова Анна АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
Симонова ЛизаРудакова Вера АлександровнаМБДОУ№16 г.Ленинск-Кузнецкий.Кемеровская область"В лесу""Коллаж"Победитель (1 место)
Сорокина Елизавета ПавловнаМурадханян Наталья МаратовнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж"Метафора как средство обогащения художественного текста"Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Соснин Артём СергеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Степа Лариса АнатольевнаСтепа Лариса Анатольевна воспитательМБДОУ "Заринский детский сад "Солнышко""Весенние фантазии""Свободная номинация"Победитель (1 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Бал маскарад»ХореографияПобедитель (1 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Танго любви»ХореографияПобедитель (1 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Детский хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
Танцевальный коллектив «Стиль»Сушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Тведохлебова Кристина БорисовнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Хип хоп»ХореографияПобедитель (3 место)
Телеева АсиятАкимова Юлия АфанасьевнаМБУ ДО ЦВР НМР СК"Он делал легендарные "Катюши"""Журналистика"Победитель (1 место)
Тугучёва ПолинаБогер Татьяна ВасильевнаМБОУ ДО "ДДТ НМР""Я помню!, Я горжусь!" "Нравственно-патриотическое воспитание"Победитель (3 место)
Туранова Анастасия МихайловнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Туранова Ульяна МихайловнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Туркина Дарья АртуровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Усов АртемШмачина Оксана ЛеонтьевнаМУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района г.Саратова"Избушка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Чебокчинова ЗинаидаКутергина Елена АнатольевнаМБОУ для обучающихся с умственной отсталостью "Бейская школа-интернат""Кухонное панно"Мандарин""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Чикалова ДианаМустепаненко Наталья АлексеевнаМБДОУ детский сад № 23 "Березка" с.Красное Хабаровского края Николаевского района"Вкусный десерт""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Шарыгина Мария ЮрьевнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Шлапоков Данил АлексеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Микс стандарт»ХореографияПобедитель (1 место)
Штангей Олеся АлександровнаСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Эсаулова Елена КонстантиновнаИванищев Дмитрий МихайловичМБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска«Филворд по информатике»"Кроссворд"Участник
Юсупов РусланКаткова Валентина АндреевнаГКОУ "Кузнецкая школа-интернат""Шкатулка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Яковенко Иван СергеевичСушин Евгений МаксимовичМБОУ дом детского творчества «Созвездие» г.Краснодар«Ярмарка»ХореографияПобедитель (1 место)
Яндо Диана ИвановнаКалугина Ольга НиколаевнаГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж г.Салехард"Генотип Обломова""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8-804-333-70-81
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ