02.05.2017 — Замок Талантов

02.05.2017

02.05.2017

2017-05-02 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Абдулаева Камила МагомедовнаМагомедова Саида ЗаирбеговнаМБОУ "Гунибская СОШ" РД, Гунибский район, с.Гуниб"Судьба района, села в моих руках""Окружающий мир"Победитель (2 место)
Афанасьева ЕлизаветаСавощенко Оксана Викторовна, Свирина Марина ПетровнаМДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка"""Белка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Батняева КристинаФадеева Наталья Александровнаизостудия "Фанат" МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск"Акварельные тюльпаны""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Беляков АрсенийГунина Екатерина ИвановнаСтруктурное подразделение ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" "Центр детско-юношеского творчества" Самарская область, г.Новокуйбышевск"Панда""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Бисенгалиева АринаКарелина Галина АлександровнаМА УДО «Дворец творчества детей и молодежи» ЭМР Саратовской области"Бабочка - примета летнего счастья!""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Бондаренко СеменМихайлюта Наталья ПетровнаМКДОУ детский сад "Сказка""Полет на Марс""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Боярышева ВикторияХоха Н.В.ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» «Бабушкино наследие»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
Боярышева ВикторияХоха Н.В.ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» «Мужской подарок»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
Бубнова МарияФадеева Наталья Александровнаизостудия "Фанат" МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск"Разноцветная лодка""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Булукова ЛенаБаженова Елена АлександровнаМКУ ДО "Детская школа искусств" Малодербетовского РМО Респ. КалмыкияЮ.Весняк "Мимолетность"Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Ванин СергейГолощапов Сергей ВасильевичМБУК "Ширинский КДЦ""Про бабушку""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Василькова ЛюбовьЗабирова Татьяна АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД «Заречье» Кировского района г.Казани "Мой прекрасный город!""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Ващенко МаргаритаЯкшигулова Дилюза МидхатовнаМАДОУ "ДС "Огонек""Чудесный мир Земли""Стенгазета"Победитель (1 место)
Воронова УльянаПушкина Людмила АльбертовнаМОУ Центр "Истоки" г.Волгограда"Петушок""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Гринькова ЕвгенияАрхипенко Оксана АлександровнаМБОУ ДО "ДДТ" г. Мариинск"Птица счастья""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Группа жестового пения ''Вдохновение''Алхимова Любовь ВладимировнаМКОУ "Ш-И №18" город Анжеро-СудженскЖестовое пение "Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Гуркина ДарьяТиньгаева Ольга ВикторовнаФилиал "Большемечетный" МБДОУ Д/с "Золотой петушок""Кукушка""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Давиденко ЕвгенийЧередник Надежда МихайловнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального района"Загадки и тайны мира теней""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Даниленко КаринаФраш Нелла МихайловнаМБОУ ДО "ДДТ" г. Мариинск"После долгой зимы""Скульптура и мелкая пластика"Победитель (1 место)
Дорофеева КристинаЦецулина Анна АлександровнаМКОУ "Коррекционная школа № 8" "Весенний букет""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Зайцев МаксимПоздняков Сергей ЮрьевичМБОУ ДО "ДДТ" г. Мариинск"Сивка - Бурка""Народные традиции и промыслы"Победитель (1 место)
Иваненко ВасилисаКулакова Надежда ПавловнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36 г.Томска»«Весна пришла» Рисунок выполнен 3D-ручкойВремена годаПобедитель (1 место)
Иванько ЕрмилФадеева Наталья Александровнаизостудия "Фанат" МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск"Ранняя весна""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Ивлев ИгорьАмелина Светлана ВладимировнаМБДОУ № 73"Золотая рыбка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Каборбо МаринаБондаренко Ирина ВикторовнаМКДОУ детский сад "Сказка""В лесу""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Калашникова София РомановнаАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с "Солнышко", ЯНАО г.Губкинский"Корзиночка в подарок""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Калинкина АлинаАржанова Аксана АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Вахрушевская основная общеобразовательная школа"Папа, мама, Света, я - вместе дружная семья!""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Каргальцев СергейСимбирская Марина АлександровнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат""Осенняя берёза""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Кашакеев Даниэль МаратбековичАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с "Солнышко", ЯНАО г.Губкинский"Пасхальное гнездо""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (3 место)
Коваленко АнтонДида Валентина МихайловнаМАУ ДО ДДЮТЭ г.КиселевскаСтихотворение "Возрождается Русь православная""Литературное творчество"Победитель (1 место)
Койтлеуов МаксимХоменко Ирина БалтуреевнаБюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания "Доброта"Письмо неизвестному солдату."Литературное творчество"Победитель (1 место)
Кондрикова АлинаШадрина Светлана АлександровнаМКОУ "Ш-И №18""Весна пришла!""Костюм, головной убор"Победитель (3 место)
Короткова Оксана ВикторовнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО "Дом детского творчества""Капли""Фотография"Победитель (1 место)
Кошелева АнгелинаТоропцова Елена ВикторовнаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14"Цветущий шиповник""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Крахмаль Валерия ВикторовнаАбулханова Ляля Мунировна, Самикова Лилия ВенировнаМБДОУ д/с "Солнышко", ЯНАО г.Губкинский"Пасхальное панно""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Кружок Театральная студияМирошниченко И.Ф.МБУ ДО «ЦДО» г.Смоленска«Сказка Смоленского края «Золотые слова»Актерское мастерствоПобедитель (1 место)
Крюк ДанилНикитина Алла АнатольевнаМКДОУ Октябрьский детский сад"Путешествие в космос""Конструирование и моделирование"Победитель (2 место)
Курченко АртёмАльшанская Татьяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №9" СП Детский сад г. Тольятти"День Победы""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Мухарев ИванКозырева Светлана ВячеславовнаМКДОУ Новочановский детский сад"Наследники Великой Победы!""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Негадов ВадимСвеклина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №13"Танк""Конструирование и моделирование"Победитель (2 место)
Николаева ОльгаФадеева Наталья Александровнаизостудия "Фанат" МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск"Фарфоровая кукла""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Ногина АнгелинаБаженова Елена АлександровнаМКУ ДО "Детская школа искусств" Малодербетовского РМО Респ. КалмыкияЮ.Весняк "Синица""Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Павлова ВарвараГордеева Екатерина СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21""Моя экологическая полянка""Фотография"Победитель (1 место)
Приходько ПавелСабрекова Елена ВладимировнаМБДОУ црр детский сад № 16" Вдохновение" г.Юрга"Пасхальный натюрморт" "Праздники"Участник
Пьянзина Тоня Пьянзина Светлана Сергеевна Детский сад № 282Семицветик "Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Сафронов АртемИванова Любовь ИвановнаМАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»Общее экологическое состояние Соснового бора Челябинска "Экология"Победитель (2 место)
Свиридов АлександрЛукьянова Ольга ГеоргиевнаМБОУ СОШ №18"Числа - великаны""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Селякин МакарКапарова Жазгул РаимбердиевнаМДОБУ д/с общеразвивающего вида №139"С Днем Победы !""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Сулейманов Артем Акимова Лариса НиколаевнаМБДОУ №2 "Жемчужинка""А в космос то хорошо ""Изобразительное творчество"Участник
Сягайло Анастасия ИгоревнаПудова Ю.А.МБОУ СОШ №20"История изучения малых групп""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Тесёлкин МихаилБорода Елена ВикторовнаУниверситетские профильные классы ТГУ имени Г.Р.ДержавинаСтихотворение "Без тебя""Литературное творчество"Победитель (1 место)
Тимофеева Милана Акимова Лариса НиколаевнаМБДОУ №2 "Жемчужинка""Соблюдай правила дорожного движения""Изобразительное творчество"Участник
Трищенкова АлисаФадеева Наталья Александровнаизостудия "Фанат" МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирск"Мои мечты""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Тюкачев АлександрЛемехова Ольга ВладимировнаМАДОУ №82 "Гусельки""Чтение стихотворения "Велосипедист""Безопасность"Победитель (1 место)
Тютерева СашаВанина Ольга ВладимировнаМБУК "Ширинский КДЦ"Кукла "Вербница""Игры, игрушки"Победитель (1 место)
Убилова МариятМагомедова Саида ЗаирбеговнаМБОУ "Гунибская СОШ" РД, Гунибский район, с.Гуниб"Имена века: чтобы помнили...""Журналистика"Победитель (1 место)
Удавихина ЕлизаветаИванова Любовь ИвановнаМАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»"Урало-сибирская роспись""Краеведение"Победитель (1 место)
Федотова ИринаКиселёва Татьяна АнатольевнаМБУ ДО ДМШ с.МесягутовоЭтюд Т.Лак"Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Филиппова АринаПушкина Людмила АльбертовнаМОУ Центр "Истоки" г.Волгограда"Спасение космоса""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Шильникова ЕкатеринаВанина Ольга ВладимировнаМБУК "Ширинский КДЦ""Весна пришла""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Шлыков МаксимПрокопенко Ольга ивановнаГПОАУ АМФЦПК"Пирамида""Презентация"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8-804-333-70-81
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ